запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

...Fatal Love...

I. Притяжение

– Чёрт, она опять смотрела на меня так…так…Ты видел её глаза?!

Вы когда-нибудь встречали роковую любовь? Случалось ли вам заглядывать в это кипящее пекло из любви и ненависти? Такая любовь бывает. Яркая опасная, мучительная. А любовь ли это…или средневековая пытка?

– Олег, успокойся. Она, возможно, даже не знает тебя. И, позволь заметить, это ты пялишься на неё, как будто видишь перед собой восьмое чудо света.
– Нет, – темноволосый парень резко мотнул головой, – ты не понимаешь. Оставь меня. – Он с силой оттолкнул от себя мужские руки.
– У тебя едет крыша…

Такая любовь разъедает всё внутри кислотой. Выжигает дотла. После неё ничего не остаётся. А, нет, – опустошение. И ещё, пожалуй, сладкая дрожь по всему телу.

– Крыша у меня точно едет, б**ть, – оставшись наедине с собой, он сжал руками голову. И что это было? Он всегда умел держать себя в руках, но эти кошачьи глаза. Они дразнили, звали, манили, не говорили ничего. Он глубоко вдохнул, он хотел её больше всего на свете.

Она закинула тонкие руки на мужскую шею и провела по ней ладонью, затем склонила голову набок и улыбнулась. Что-то сказала, рассмеялась. Мужские мягкие губы с лёгкостью отыскали её. Она не сопротивлялась, наоборот. Прикрыв глаза, она послушно встретила поцелуй.

И без того резкие черты его лица напряглись до предела. Он не хотел смотреть на неё, но безвольно впитывал взглядом каждую чёрточку женского лица. В нём поднималась волна злости, отвращения и чего-то одновременно очень приятного. Кто-то больно пнул его в бок.

– У неё есть мужчина, Олег.
– Вижу, – процедил он сквозь зубы.
– За всё это время ты мог хотя бы подойти к ней, раз уж на то пошло.
– Ты сам сказал.
– Что…
– У неё есть мужчина.

У неё был мужчина, мать его. И это ничего не меняло.

– Ты меня достал, Олег, я пошел.

Он отвернулся, пытаясь справиться со сбившимся дыханием. Он хотел уйти. Он намеревался уйти. Но как только он сделал шаг, она резко распахнула глаза. А он? Застыл. Её глаза смотрели в упор, прямо на него, а коварные губы отвечали на чужой поцелуй. Ему стало противно. Ему стало приятно. Он заставил себя уйти… и не смотреть.


Темнота скрывала его силуэт, прохладный напиток приятно щекотал горло, а он путешествовал взглядом по её телу. Она сидела за барной стойкой, закинув ногу на ногу, не обращая ни на кого внимание. Она сидела одна.

Лёгкая тень набежала на его лицо. Каким-то непостижимо-странным образом судьба постоянно сталкивала их вместе. Нечасто. Время от времени. Но эти редкие незначительные столкновения по своей силе походили больше на атомные взрывы. Его тело моментально реагировало на неё. И как не пытался он совладать с собой, увы.

Она притягивала его, словно огромный магнит. И он послушно шёл вперёд, сверля взглядом её спину.

Что-то замерло внутри в тот самый момент, когда она вложила свою ладонь в его и подарила ему медленный танец. Его сердце отбивало бешеный ритм, в то время как ноги еле-еле передвигались, они отчего-то сразу стали тяжелыми, свинцовыми и ватными одновременно. Она неспешно покачивалась в такт лирической мелодии, а его ладони горели огнём на её талии.

Он нарушал все свои принципы, он плевал на них с большой колокольни.

– У тебя есть парень, – он не мог придумать ничего лучше.
– Да, есть, – она спокойно встретила его взгляд. Слишком спокойно и…насмешливо.
– Тогда тебе не следовало со мной танцевать, – он был готов придушить себя собственноручно. Но его руки только сильнее сжали женскую талию.
– Скорее да, чем нет, – она надменно улыбнулась. От неё повеяло холодом, а ему захотелось разом стереть эту ухмылку с её лица…поцелуем.

Он замолчал, а она придвинулась к нему ближе. Он инстинктивно сжал её сильнее в объятьях. Он чувствовал, как она льнула к нему, и от этого становилось жарко. До умопомрачения. Он наклонил голову, и её волосы коснулись его щеки. Мужское тело вздрогнуло. Взбесившееся сердце разрывало грудную клетку. Но он старался не выдавать себя. Он чувствовал её, он раздевал её глазами, а она отвечала взаимностью, хотя не сказала после того ни слова.

Испытывали ли вы когда-нибудь безумное влечение к человеку, которого едва знаете? Не знаете совсем, даже никогда с ним не заговаривали? Испытывали ли вы непоколебимую уверенность, что вам будет невероятно хорошо вместе, что вы испытаете неземное наслаждение в незнакомых, но таких манящих объятьях? Это был именно тот случай.

Музыка оборвалась и она медленно, словно нехотя, отстранилась. Он был уверен, что она нарочно дразнит его, хотя, по сути, в её поведении не было ничего необычного. Но в таких случаях в игру вступает интуиция, странное притяжение, которое может существовать только между мужчиной и женщиной. Чувство, которое никогда не подводит.

Она накинула лёгкую курточку на плечи, и не глядя на него, направилась к выходу. Догадывалась ли она в тот момент, что он просто не сумеет не пойти за ней? Он видел, как она быстро спустилась по ступенькам, оставляя позади себя громкую музыку и…его. Она даже не обернулась. Ни разу. Он злился. На неё, на себя, на них обоих.

Он догнал её в тот момент, когда пустая темнота проглотила женский силуэт. Воздух был влажным и тёплым после дождя, но ему всё равно было трудно дышать. Резко рванул на себя, не желая быть с нею нежным. Пускай с ней нежничает тот другой, она же для него ничего не значит. Он просто хочет взять то, что уже несколько лет сводит его с ума.

Её взгляд был цепким и прожигающим. Но от этого она становилась только желанней. Они задыхались, хватая сухими губами воздух, их движения были дерзкими, грубыми и нетерпеливыми. Он впечатал её в ствол ближайшего дерева и навсегда сделал своей. Это был дикий, животный секс.

Он пристально наблюдал за ней, подперев спиной то самое дерево. Она медленно застегнула брюки и повернулась к нему. Он поморщился. Она была олицетворением того, что он презирал в женщинах больше всего.

– Сколько вы встречаетесь? – его рот искривила презрительная улыбка.
– Четыре года, – её голос был ровным, равнодушным. – Считаешь меня шлюхой? – она вновь насмешливо взглянула на него.
– Да, – он сузил глаза.

Её улыбка стала шире.
– Тогда тебе лучше держаться от меня подальше… если сможешь.

Она спокойно зашагала прочь. Он вздрогнул...

___
Привет всем. Продолжение будет, вернее уже есть. История совсем маленькая, на несколько глав. Знаю, что забросила сайт( но вот сегодня написалось само как-то, решила поделиться. Строго не судить.
17 апреля 2012 мне нравится
оценили: 3 гостей.
Комментарии:
Ох!!! Ксюш, я в полном восторге!! Я знаю, что это..я обожаю таких женщин. Я упиваюсь такими ситуациями...это невероятно.


Ждууу-жду, с нетерпением.

Вечно Ваша ЯхА 17 апреля 2012

М-м-м неплохо и аппетитно.
Ждемс!
Рада, что ты вернулась.

с теплом

Эленн... 18 апреля 2012

интересно! прочитала на одном дыхании! заинтриговала!
красивая глава!!! ооочень красивая!
жду)))

Ольчик ( Olen'ka))) ) 18 апреля 2012

Спасибо, мои хорошие=*** так приятно и тепло с вами)

Озорная Lady 18 апреля 2012

Спасибо, мои хорошие=*** так приятно и тепло с вами)

Озорная Lady 18 апреля 2012

Присоединяюсь ко всему сказанному. Невероятно красивая история и одновременно страшная. Не могу объяснить, почему, но от некоторых строк мороз по коже... Я героев увидела как наяву - так, будто наблюдала за ними со стороны - за каждым шагом, каждым словом, каждым вздохом.

Невероятно хочется узнать, что будет дальше, но, думаю, просить бесполезно. По опыту знаю - из меня тоже "продолжатель" тот ещё)))

Не пропадай!)))

_А-Л-Ё-Н-К-А_ 19 апреля 2012

уххх! я аж сама вся загорелась! хочется сказать только: "ваааааащееее!" =)

жду продолжения и с возвращением)))

loveless 20 апреля 2012

Спасибо, мне очень приятно!

Озорная Lady 21 апреля 2012


 
 

Озорная Lady

Был 21 апреля 2012

Разделы:
Я люблю сумасшедших, таких, которые бешено хотят жить, бешено хотят говорить, бешено хотят спастись, которые хотят иметь все сразу, которые никогда не зевают и никогда не говорят пошлостей, а всегда горят, горят, горят...


vkontakte: id15923127