запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

знакомство

у меня проблема в том , что мои родители запрещают встречаться с парнем ...я с ним встречаюсь уже год , они знают...но очень плохо относятся к этому ...из-за этого у нас ссоры... однажды моему отцу сказали , что видели нас как мы целуемся днём..так он пришёл домой и сказал, чтоб больше меня с ним не видел, я совести не имею днём целоваться ...а против мой папа , потому что ему не нравится его семья (родители).. он так сказать парень -плохишь...в прошлом беспредельничал, ничего криминального...но он изменился, очень ...он уже не такой ..папа этого не понимает...ну и мы решили с ним(парнем) , что нужно поговорить с моим отцом ...думаете стоит ли это делать? и как вообще её(встречу) назначить ? повод , без? как разговор построить ? и как объяснить отцу , что я должна выбирать с кем встречаться и что он не плохой, а наоборот..( мне 17, парню 18)
17 апреля 2012 мне нравится
Комментарии:
Честно, я пока не вижу смысла знакомить родителей с панем, по одной очень просто

Риэна Холли 18 апреля 2012

Честно, я пока не вижу смысла знакомить, парня с вашими родителями, по одной очень простой причине, так как вы просто встречайтесь, ни больше ни меньше, но это просто ваш молодой человек, и далеко не факт что именно с ним вы захотите связать свою дальнейшую жизнь, а знакомить родителей с каждым своим очередным парнем, мне кажется глупо. Да я понимаю, что вы сейчас верите в большую и светлую любовь до конца ваших дней, и дай Бог, что бы у вас именно так и было, но к сожаленью, в реальной жизни чаще бывает по другому. Короче, мое личное мнение, что мч нужно приводить только тогда, когда вы собираетесь жить вместе, пожениться, беременны, а вот про все остальные отношения, до этого самого единственного, родителям знать, не обязательно, а тем более папе. Да и папу понять тоже можно, папы все такие, вам 17 лет всего, он просто переживает за вас, вы его маленькая дочка, которую могут обидеть, цените эту заботу, никто не говорит вам отказываться от вашего мч, но постарайтесь сделать так, что бы отец об этом ничего не знал.

Риэна Холли 18 апреля 2012

я хочу познакомить их,что бы отец знал его лично ...никакое там официальное знакомство ,ужин и т.д...просто хочу ,чтоб он знал с кем я встречаюсь и чтоб понимал,что он не плохой

JuJa ))) 18 апреля 2012

Сами подумайте, что может изменить одна встреча, с чего ваш отец должен поменять мнение, просто потому что вы ему скажите пап он хороший, а через какое-то время вы начнете встречаться с кем-то другим, и он тоже не будет нравиться вашему отцу, всех будите водить на поклон, что ли? Не думаю, что вашим родителям будет приятно, знакомиться со всеми вашими парнями! Помню свою первую любовь, лет в 16, казалось тоже, что на всю жизнь, с родителями правда не знакомила, расстались через года 1,5-2, потом в 20 считала что это уже серьёзно привела в дом, не поверите мы снова расстались, со следующим тоже расстались, моего нынешнего мама знает, специально конечно не приводила, так обстоятельства сложились, я это все к тому, что парней у вас может быть куча, и представлять всех, совсем не обязательно, что бы там ваши родители не думали, а думать они все равно будут, так как вы их дочь, они вас любят и переживают. Вы конечно можете поступать, как хотите, но мне кажется, это бессмысленная трата времени. Удачи.

Риэна Холли 18 апреля 2012

хм.. А мне кажется,что это отродителей тоже зависит. Лично мои наоборот успокаивались, когда узнавали того, с кем я встречаюсь. И мой парень всю зиму приезжал ко мне домой,поскольку больше гулять негде было(мы не в городе живем) и для нас это совершенно нормально. Даже хорошо,родители не беспокоятся, где я и с кем. И это так не только у меня.

...kukla... 18 апреля 2012

Я считаю, что не нужно подливать масло в огонь. Знакомить с родителями притом, что папа категорически против - дохлый номер. Он еще больше разозлится и может копняками с хаты вытурить. :D
Постарайтесь пока скрыть отношения до твоего совершеннолетия.

fyz. /00:01/ 20 апреля 2012


 
 

JuJa )))

Москва

Была 10 марта 2015

Разделы: