запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ну, как ты теперь?

Ну, как ты теперь? Сможешь ли выжить в таких вот условиях? Сумеешь ли дальше гордиться тем, что ты красива, умна и ты с ним? Что больше никто не потревожит вашу идиллию и всё хорошо? Ты сможешь сказать мне это в глаза?

Ну, как ты теперь? По-прежнему, выдумываешь несуществующие больницы и жалуешься, что всё плохо? Всё также пытаешься быть самой лучшей и идеальной, зная, что всё равно ты не та. Ты всё равно будешь второй, будешь заменой. Временной куклой, которую берут поиграть, когда у первых ролей больше нет сил. И желания.

Ну, как ты теперь? Ты сможешь признать, что у тебя нет гордости, вот абсолютно нет, хоть и фигура хорошая? Ты сможешь дальше строить планы, в то время как вся твоя жизнь втихомолку уходит ко мне, снова окуная тебя головой в дерьмо?

Как ты будешь теперь жить? Осознавая, что я – неидеальная девушка с ужасным характером – нахожусь в более выигрышном положении, чем ты. Ты сможешь? Маленькая девочка со школьным образованием, ты сможешь? Выдержат твои хрупкие плечики груз такой ответственности или ты сломаешься?

Это же смешно. До безумия смешно. Неумение признавать собственную неприязнь и проявлять ее только в каких-то глупых намеках и словах. Скажи в глаза, как ты меня ненавидишь. Скажи, какая я сволочь и как замучила твоего самого близкого и любимого.

Отметь в календаре красным фломастером тот день, когда я изменюсь. Когда я, наконец, перестану писать в своём блокноте заметки, вырывать листы и тут же сжигать. Не проветривая потом комнату от удушливого дыма. Ты еще пока маленькая и не понимаешь. Ты еще ничего не понимаешь. В этом нежном возрасте еще юношеский максимализм и розовые очки. Когда-нибудь всё изменится. Когда-нибудь…

Ну, как ты теперь? Всё ещё не бережёшь себя? Зря.

19.04.2012.
19 апреля 2012 мне нравится
Комментарии:
боже, мне одной показалось или пост просто пропитан злостью?
Танюша, кто это бедное дитя, которому ты шлешь такие лучи ненависти?

Bonne Kate 19 апреля 2012

и я вот вопрошаю, за что ты так с этой бедной девочкой?))) злая ты, Танька))))

loveless 20 апреля 2012

Танюш прости а я злости не почувствовала. Скорее насмешку и иронию - ты выше этой девочки и поэтому словно учишь ее жизни через строчки) но мне очень понравилось родная! Так и не надо пусть учатся лучше жить...)
я с тобой девочка моя.

Птица Не умеющая Летать 20 апреля 2012

...здесь только боль,обида не фильтрованная злоба.
Но в целом даже очень.Сама такое прочувствовала

Mr.GoodKat 20 апреля 2012

девочки мои любимые, спасибо за то, что читаете)
Алиса правильно меня почувствовала, нет злобы, лишь насмешка и ирония
просто как-то так получилось по мыслям
я нормально отношусь к этой девочке. по крайней мере, теперь

люблю вас, мои родные)
Алис, роднулечка моя, я по тебе ужасно соскучилась, спасибо, что совсем не пропадаешь, обнимаю) :*

Танюська 20 апреля 2012

И я соскучилась...очень.

Птица Не умеющая Летать 20 апреля 2012

не теряйся, моя радость)
у тебя как там? сносно? нервы треплешь меньше?
я беспокоюсь

Танюська 20 апреля 2012


 
 

Танюська

Омск

Была 12 августа 2023