запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Help me plise

А что делать, как быть???Аборт не выход, но и мужика неудержать ребёнком, когда он уже ушел.Говорить ему об этом?Или промолчать.Я потерянна.Не знаю что делать, что говорить маме, ему и т.д.А живот то растёт, Просто нужна моральная поддержка, когда её нет(Подруге не до меня.Всем не до меня.Всем похуй.А мне что делать???
29 апреля 2012 мне нравится
Комментарии:
Милая а сколько тебе лет? Думаю стоит сказать парню, и вместе вы примите решение, кто знает может он поймёт что ты ему дорога, а если нет то поддержать сможет, не чужие вы ведь.

Veron1ka 29 апреля 2012

Скажи парню.Поддержит,не поддержит.Он обязан знать,что он СТАНЕТ папой. Не делай аборт,не убивай в себе жизнь. Да,сложно,по началу будет сложно,зато у тебя будет маленькое счастье,которое будет радовать тебя и будет благодарно тебе.
Я считаю,что повод для аборта,если известно,что ребенок родится не здоровым..все твои личные проблемы не повод убивать маленькую жизнь. Он уже живет,растет.
Скажи сначала парню,но не дави на жалость,просто скажи. Неизвестно,как он отреагирует. Вдруг он будет счастлив и вернется в семью,тогда вместе скажите маме.
Удачи!

Selfish-One 29 апреля 2012

Я тоже за то, чтобы сказать парню. Он обязан знать это. Если он не примет это то, постарайся найти в себе силы, чтобы сказать об этом маме. Не стоит принимать резких решений и лишать жизни, маленькое создание, которое уже по тихонечку развивается у тебя в животике.

Кристалик 29 апреля 2012

во-первых - сколько тебе лет? ты работаешь? учишься? на сколько ты готова стать матерью? материнство - это серьезная, большая ответственность - это на всю жизнь.
парень в любом случае должен знать, будет он помогать или нет, но знать он должен. его это тоже касается.
какой срок?

Белая ворона 29 апреля 2012

рожать, конечно!
и парню сказать, и родителям. Со временем все само устаканится.
а в следующий раз-ДУМАТЬ головой и полистать литературу о контрацепции

без ника 29 апреля 2012

Парню беспременно скажи! Да-да) Это смотря сколько еще тебе лет.И реакция мамы...гм...это одно из важнейшего...если парень будет выёбываться,а маме это не понравится, она может заставить тебя написать заявление об...изнасиловании и т.п.....у меня так отец сестры поступил.....слава Богу всё разрулилось!

Удачи тебе!

Юля Sky 30 апреля 2012

Сюдя по предыдущему посту,девушке далеко не 15 и не 16 лет.

Selfish-One 30 апреля 2012

Конечно скажи и ему и маме, в конце концов мама должна поддержать. Глупостей не делай потом всю жизнь мучаться будешь, сейчас столько семей которые не могут родить ребеночка. Так что не глупи, все не так страшно как кажется!

_Iriska_ 02 мая 2012

Мне 22 и я работаю флористом.Аборт не сделала,ему сказала,разошлись друзьями.Сейчас ни о чём не жалею.Что бы не случилось,он продолжает заботиться обо мне.Мама тоже нормально отреагировала.

liskilend 04 мая 2012

Молодец, удачи тебе!

Белая ворона 04 мая 2012


 
 

liskilend

vegas

Была 23 марта 2012