запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Лучшая sms.

Пойдем пить пиво. По бутылочке. Я угощу. А что я могу тебе еще предложить? Что я могу написать? Самое глупое и банальное. Но в предыдущие разы действовало. Глупо писать "пойдем пить пиво" человеку, с которым кроме пива больше ничего не связывает и не свяжет. Разве что водка. Не могу же я тебе, в самом деле, написать " давай просто увидимся, я на тебя полюбуюсь!". Если повезет, дотронусь. Если очень повезет - обниму. И совсем из разряда фантастики - поцелую.
Я не могу себе этого позволить. А если б и могла, то не должна бы. Я не достойна тебя. Я не имею права лезть в твою достойную жизнь. Это не сарказм, нет. Я люблю тебя. Глупо. И умнее всего рвать. Рвать с корнем, хотя, в принципе, итак уже сломано все. И цепляюсь за соломину. Хотя нет. Не цепляюсь. Ведь я не отправлю это сообщение.
Меня больше не будет в твоей жизни, я смогу. Я больше не буду предлагать тебе пить пиво, я справлюсь. Я отказалась от тебя, правда. Но если бы ты знал, чего мне стоит каждый гребаный день. .Гребаный день ожидания. Тупого твоего звонка. Ну или хотя бы кого-нибудь из твоих друзей. Телефон - отвратительный хам. А раньше я не брала трубку и со смехом называла тебя "человек-пропущенный звонок". Мой мозг явно на то время брал отпуск.
Я бы могла тебе кричать - Прости меня, прости! Но самое обидное, что ты меня уже простил. Но для твоей памяти это не аргумент. Все разрушено. И это сделала я. Ты хотел быть со мной. Я все раздолбала к херам собачьим. И теперь, пожалуй, готова отдать пару ног за один твой звонок. В кои-то веки я говорю тебе правду. Хотя на твоем месте я бы мне не верила. Прости мне всю мою ложь. Хотя нет. Не прощай. И помни ее. И не звони. Я того не стою. Помни меня как лживую сволочь. Я это заслужила. Это, пожалуй, лучшее, что я могу тебе написать.
Но даже если бы я когда-нибудь набралась смелости это отправить, не отвечай мне. Хотя я никогда не хотела тебе зла. Просто я была идиоткой. Я люблю тебя, Макс. Я люблю тебя. Люблю. И за это тоже меня прости. Пожалуйста.
01 мая 2012 мне нравится

 
 

BeStrange

Москва

Была 11 февраля 2013