запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Мне больней оказалось видеть тебя счастливого, чем я раньше могла представить. И спиной по стене сползти, задыхаясь от кома в горле. Лучше б я тебя с корнем вырвала, чем вот так себя больно ранить. Лучше б сразу со всем смирилась, пережив разом это "горе".
Это, знаешь, как сны тревожные, где я вечно к тебе опаздываю. Раз за разом бегу за поездом, но в итоге "целуй перрон". Твоя холодность мне примером, но не надо войны напрасной. Я давно уже всё усвоила, кардинально сменила тон.
Только вряд ли тебе известно всё, победившие ведь не парятся, снисхождением не кидаются, не читают стихов себе. Но по правде скажи, ведь нравится, даже факт самого написания, даже если в стихЕ самом место есть только ерунде.
Время шьёт мои швы той ниткою, что сама я плела отчаянно, уйму сил и крови потратила, чтоб стянуть тебя в один ряд. Только шов иногда расходится, задеваю его нечаянно, и тогда ты во мне кровоточишь, и глаза у меня горят.
С этим, в принципе, уживаюсь я, и, наверное, ты затянешься, если лишний раз мне не дёргаться, успокоиться до конца. Только с истиной не поспоришь, и хоть как бы не постаралась я, я могу от тебя избавиться; не избавиться - от рубца.


4.05.12
04 мая 2012 мне нравится
оценили: ПропавшаяFlaMmeaи 1 гость.
Комментарии:
Очень красивый))

Калипсо 05 мая 2012

КАтюш..близко. Несколько раз его перечитывала...-)

Виски_со_льдом 05 мая 2012

В чем фишка, стихи укладывать под прозаичный манер, вместо привычных куплетных построений рифмованного текста?)

Чeрный дeльфин 05 мая 2012

Ден, мне так проще на самом деле))

*Whisper* 23 ноября 2012


 
 

*Whisper*

Королёв

Была 07 декабря 2012

Разделы:
http://vk.com/enigmatic_words - мой паблик

http://nick-name.ru/sertificates/451856/ - Да, это Я :)

334759605

Что бы ни случилось, всегда оставайся верен себе.