запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

14.05.12 Три куска одной жизни

она говорит

он не то, что бы должен быть очень богатым,
но иметь последние девайсы
узкие левайсы
и конечно же машину
не будем же мы ездить
этим маленьким, узким,
общественным бусом

и не то что бы
он должен обладать каким-то
особым умом или вкусом
но цитировать, как минимум, полозкову
и конечно, не голосовать за путинавову.

и она не знала, что они давно уже половинки,
когда друг у друга время спросили,
стоя под агитстендом.
оказывается,
ангелы носят рваные вранглеры
с секонд хенда
и состоят в "единой россии". (с) Ес Соя


Горящий кусок номер раз

Идеальных не существует. Но я уверена, что когда-нибудь встречу идеально неидеального. И мы пойдём по жизни вместе. Чтобы как в сказке. Принц, белая ауди, любовь-морковь и смерть в один день. Должно же хоть раз в жизни повести так, чтоб до конца, без всяких "но" и нехватки воздуха в конце. Когда у тебя каша в голове, всё кажется таким.. идущим так, как надо. Потому что "как надо" ты не знаешь. И как не "надо", тоже. Внутри что-то надломилось, ну знаете, как надламливается сухой хворост, перед тем как быть брошенным в костёр. И вот кто-то держит тебя, надломленную, в своей крепкой руке, и ты всем нутром чувствуешь этот жар костра. Кожа обуглилась, вспузырилась, глаза не открыть, и лёгкие, кажется, начинают плавиться изнутри. Будто горящий уголь вместо частиц кислорода в воздухе. И все делают вид, что не знают, как ты издыхаешь и плавишься на глазах.

Кусок номер "Ты мне нравишься"

Он улыбается. Он смеётся и строит глазки. Он дёргает бровями в такт музыке и смотрит в глаза. Он целует, целует и поднимает на руки, отрывая мои ноги от земли.

Если смотреть в голубое небо долго, то можно увидеть море, можно увидеть радугу, можно вообще перестать что-либо видеть. Тогда перед глазами белая светлая пелена, будто зрачок и радужка растворились в белке и проектируют только этот цвет. А потом появляется лицо. Живое такое лицо, милое, на кого-то похожее, от того кажущееся знакомым. Знакомо-незнакомое лицо глядит в твои белые глаза и находит там новые цвета. Вырисовываются деревья, их зелень. Зелень твоих глаз проникает в небо и сливается во что-то одно. У лица мягкие губы, которые нужно целовать. Много, часто, нежно, пылко, страстно - целовать. Пусть они что-то говорят, произносят какие-то слова и снова "Ты красивая".

Новая книга всегда сначала открывается с трепетом и тяжело начинаемая. Но её страницы вкусно пахнут новизной. Поэтому невольно перелистываешь, слегка пропуская смысл.

Ему двадцать один, он не брит, голубоглаз, худ и высок, так, что приходится голову запрокидывать, когда стою рядом и хочу поцеловать. Жёсткие волосы его слегка рыжеватой бородки щекочут мне ухо, когда он мне шепчет в него "ты классная".
В место тяжёлых звуков басгитары и ударных у него в голове играет minimal.
Вечерами он висит на турниках, как для телеканала Enimal planet.

Моя Барселона наполняется чем-то приятным на вкус с приторным запахом и заливается солнечным светом. Когда носишь в руке карманное солнце, мир не кажется таким паршивым, какой есть на самом деле. Голубое небо наполняется светом и теплом.

Он улыбается. Он смеётся и строит глазки. Он дёргает бровями в такт музыке и смотрит в глаза. Он целует, целует и поднимает на руки, отрывая мои ноги от земли.

Кусок номер бесконечность

Жизнь превращается в сон. Сон сливается с реальностью и путает сознание. Сознание сжимается до размера вселенной и тухнет где-то в районе зрачков. Зрачки, расширенные от счастья, не замечает серый суетной город. Город набит людьми. Люди набиты либо безразличием, либо противным надоедливым интересом. Интерес к жизни пропадает с каждый днём. Каждый день насыщен чем-то непривычным и новым. Новая жизнь прогнивает в самом начале. В начале пути всегда так хочется повернуть назад, но дорога давно перекрыта. Перекрыт кислород в лёгких, его впускают порциями, по чуть-чуть, чтобы поддерживать привычные функции организма. Организм отказывается понимать, что происходит. Происходит "непоэмание", такое, что даже строки не лезут, два пальца в рот - и вот, что-то готово.

К.В.С.
15 мая 2012 мне нравится
Комментарии:
это сильно.
Организм отказывается понимать, что происходит.

Котова /Kotova/ 15 мая 2012

Спасибо)
да, именно так

Neko-chan^^ 15 мая 2012

Вит, по-моему началось что-то, но ты не понимаешь зачем и для чего, но знаешь все будет. Обязательно подфортит, не уверена, что совсем без нудных "но".

С тобой и ты как всегда в великолепна!

Вечно Ваша ЯхА 15 мая 2012

Посмотрим, что из этого получится.
Главное, что меня любят. В том, что уже любят, я не сомневаюсь)
А я пока что слишком много вспоминаю о Роме, но это пройдёт со временем.

Спасибо тебе.)

Neko-chan^^ 16 мая 2012


 
 

Neko-chan^^

Домодедово

Была 24 марта 2020

Разделы:
Журналист, лирический прозаик.

Обычная.

Витой звать.