запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Наверное это любовь... =)

Странно, но наверное именно так и начинается любовь. Ты встречаешь человека, смотришь на него, в голове мысль «хм.. ну вроде ничего… но нет… не он». А потом он начинает тебе звонить и предлагает встретиться. Ты сначала придумываешь миллион причин и дел, но рано или поздно сдаешься под предлогом самой себе «встречусь один раз, посмотрю на него еще раз. Ну что здесь такого? Это точно не он». Но после встречи начинаешь ловить себя на мысли, что ты засыпаешь с мыслями о нем, ты ждешь его звонка, ты нервничаешь перед встречей и ты улыбаешься от его смсок. Но это еще конечно же не любовь, это можно назвать симпатией или даже влюбленностью.
Проходят дни, все чаще созваниваетесь, смс все более нежные и теплые, и ты уже сама ждешь очередной встречи. Но все равно, продолжаешь всем подругам и друзьям показывать, что ты по прежнему такая же деловая и он, все лишь роман на очередных пару месяцев. Ходишь как снежная королева, гордая и неприступная, а он как мальчишка, пишет какая ты классная и смотрит на тебя влюбленным взглядом. В твоей голове до сих пор мысль «нет, не он», хотя на душе уже начинается маленький пир счастья.
В один день, вы ругаетесь и он уходит. Думаешь, ну и пускай идет, другого найду. И нашла бы, ничего не случилось, видь не первая же любовь, знаешь что переживётся. Это только первый раз кажется что без него не выживешь и он – это тот самый единственный и настоящий. И вот ты стоишь, и смотришь, как он злой, но уверенной походкой уходит все дальше и дальше. Понимаешь, что он не оглянется и уже может не вернутся. Ноги сами начинают идти за ним, сначала маленький шаг, потом побольше, потом ты срываешься на бег, сердце кричит «не отпускай!», в душе все замерло, ты догоняешь, обнимаешь, целуешь и шепчешь «прости, не уходи, я люблю тебя!». За ту минуту, что он думает, по телу бежит дрожь, сердце делает остановку, в душе затаился страх его потерять, а в голове мысль «я не отпущу! Я люблю!».
И вот ты снова чувствуешь его руки у себя на талии, его поцелую у себя на шеи и слышишь тихое «и я тебя люблю и никому никому не отдам!!». Наверное, вот теперь это можно назвать любовью, когда ты не хочешь его терять, когда как девчонка бежишь за ним, забыв какая ты гордая и королевна, когда слово «люблю» произносится от души, от сердца.
Когда вы всю ночь разговариваете и смеетесь, под утро засыпаете, вам обоим рано вставать на работу, а вы все равно высыпаетесь. Когда просыпаешься позже него, вся лохматая и не накрашенная, а он все равно говорит что ты самая красивая. Когда вы прощаетесь, а через 10 минут он снова у твоего дома, потому что попытался уехать, но вспомнил, что забыл поцеловать. Хотя конечно же он поцеловал. Когда на работе полный дурдом, все дела на пере косяк и скандал с начальством, ты расстраиваешься меньше, чем когда вы ругаетесь и не разговариваете друг с другом по несколько часов. Наверное, это любовь, когда на все становится все равно, лишь бы он был рядом, лишь бы чувствовать прикосновение его рук, и слышать его «Котеночек, я люблю тебя!»
18 мая 2012 мне нравится
Комментарии:
Скукота, хотя бы грамотно писать научилась по-русски, писака

Гость 22 сентября 2018


 
 

Bonne Kate

Москва

Была 25 мая 2019

Разделы:
Я думала Париж, это город влюбленных. А оказалась что именно там мы потеряли свою любовь.

Все будет хорошо, не потому что я так хочу, а потому что так и должно быть!!!

Время заставляет всё меняться. Даже то, что ты так хотел удержать.

Я гоню 180 км/час, я не сумасшедшая, просто я пытаюсь убежать или догнать свою любовь, я еще не определилась =)