запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

наболевшее.

в последнее время стала чаще думать, что я однолюб. и от этого страшно. представляете, вы уже любили того самого человека, а потом нет таких чувств больше.. только симпатия. и как замуж выходить за нелюбимого? © Mira Loff.

как я себя чувствую? даже не знаю.. у меня ничего плохого не происходит, часто веселюсь и улыбаюсь, только есть НО. мне не о ком думать перед сном. © Mira Loff.

меня уже не цепляет прошлое, я отношусь ко всему с юмором. только не очень смешно жить, когда тебе никто не нравится. © Mira Loff.

хочу, чтоб только от одного взгляда ёкнуло в сердце, чтоб поняла, что моё и не отдам. а не так, что "лаадно. я попробую" © Mira Loff.

сколько написано песен, сколько пролито слёз.. что же значит слово "любовь"? © Mira Loff.

однажды мой папа сказал: хочешь красивого мальчика навсегда? опиши его внешность в мельчайших подробностях и пошли это, как письмо вселенной. и обязательно получишь его. но только НИКОГДА не загадывай определённого человека. так что: сочиняем мечты) © Mira Loff.

за свой сарказм хочу сказать спасибо всем бывшим. © Mira Loff.

и всё чаще во снах я вижу любовь, а на яву я лишь играю новую роль. © Mira Loff.

хочу искренне. одного. всегда. © Mira Loff.

я готова отдать свою жизнь за него, жалко это не взаимно. © Mira Loff.

чаще всего я говорю "нет" лишь для того, чтобы потом добивались. я не хочу отношения с тем, кто сдаётся сразу. со мной должен быть сильный. © Mira Loff.

многие думают, что мне одной прекрасно, ведь я так веселюсь и такая сильная. ошибаетесь, ребят. я очень слабая и порой мне нужно мужское плечо для опоры. я не робот. я тоже хочу, чтоб меня любили. © Mira Loff.
27 мая 2012 мне нравится
оценили: alen4ik

 
 

Mira Loff

Саратов

Была 23 июля 2012

Разделы:
все могут друг без друга, не надо соплей.

Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.

Ни к чему не привязывайся - и никого не потеряешь ... (с)

Ты как детская горка. Не круто..(с)