запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Спасибо, м*даки.

Это прекрасное забытое чувство. Я не ожидала. Услышав одну забытую фамилию и почувствовав присутствие одного человека, такая давка в груди и что-то вываливающееся и резко падающее – нет, летящее – от сердца резко вниз к пяткам. Как будто сердце само улетело. Как на каруселях при резком падении. Вроде все твое существо уже там, внизу, а тело еще наверху. Вот такие же чувства изнутри организма. И глаза из орбит и, поверьте мне, если бы я стояла, ноги бы подкосились. Такая слабость и незамедлительно наступающее блаженство. Забыто. Но так круто. Эта моя любвеобильность когда-нибудь убьет меня. Каждый день – новая эйфория. Каждый день новые улыбки, вызываемые разными людьми. Но такого физически осязаемого чувства давно не было. Это, конечно, не любовь. Даже не влюбленность. Это настоящая эйфория. Окрыление, если хотите. На миг. Мгновенье. Но так сильно, как удар по голове. Но удар в сердце. И удар, скажу я вам, невыразимо приятный.
Я была влюблена в него пять лет назад. За это время успела сменить несколько мужчин и даже побывать замужем. Но за сегодняшние ощущения - спасибо ему.
Да и знаете, всех моих бывших мудаков объединяет, определенно, одно. Каждому из них мне есть, за что сказать спасибо. Спасибо, мудаки. Все вы сделали меня такой, какая я есть. Каждый внес свой мудаческий вклад в меня нынешнюю. А раз нынешняя я, бесспорно, охрененная, то… То спасибо, ребят. Спасибо, дорогие мои мудаки.
03 июня 2012 мне нравится
Смотри ещё:

 
 

BeStrange

Москва

Была 11 февраля 2013