запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мое счастье…

Что такое счастье? Поисковик выдает 80 миллионов ссылок и 3 миллиона картинок, но я точно знаю, что мое счастье с темными волосами, светло карими глазами, красивыми ямочками и задорной улыбкой. Мое счастье зовут очень просто, но я его называю «любимый».
Прошло 3 года с тех пор, как мой мир рухнул, 3 года бесконечных заездов и забегов. Я уже забыла, как это приятно торопиться с работы домой и знать, что тебя там ждет он. Просыпаться утром, нежно потягиваться и видеть его спящим. Вроде бы такой обычной, но уже такой любимый. Я очень скучаю, когда проходит день без его глаз. Я скучаю по его голосу, по его рукам, губам. Я зарекалась себе больше не любить, не верить, не привязываться. Но кажется, все эти три обещания я нарушала.
Он не звезда и не герой, он совсем не идеал. Но тот, кто смог подарить самое главное, он подарил возможность снова любить. Да, я люблю его! Я готова кричать на весь мир, и я знаю, он будет кричать вместе со мной.
Мы не так долго вместе, но иногда кажется что мы знакомы всю жизнь. Ты знаешь, каждый вечер перед сном, я благодарю небеса, что мы встретились с тобой. Я благодарю их, что я смогла пережить свое прошлое, я благодарю их за минуты счастья проведенные с тобой и я прошу их, не отнимать это счастье.
Ты тот, с которым хочется засыпать, ты тот, с которым просыпаешься поспав всего пару часов, но все равно высыпаешься. Ты тот, которого я боюсь потерять, ты тот, которого я люблю!
Я прошу тебя лишь об одном, не обмани, я вижу по твоим глазам, что ты любишь тоже…
05 июня 2012 мне нравится

 
 

Bonne Kate

Москва

Была 25 мая 2019

Разделы:
Я думала Париж, это город влюбленных. А оказалась что именно там мы потеряли свою любовь.

Все будет хорошо, не потому что я так хочу, а потому что так и должно быть!!!

Время заставляет всё меняться. Даже то, что ты так хотел удержать.

Я гоню 180 км/час, я не сумасшедшая, просто я пытаюсь убежать или догнать свою любовь, я еще не определилась =)