запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

я вернулась) обещаю писать)))

- Я люблю тебя!
- Спасибо, уже не надо.

Вот и заканчивает один из самых сложных годиков моей жизни)))Для тех кто помнит и волнуется вкратце. Потому что у меня нет желания снова бегать по судам, ему будет нужно придет и попросит развод. Очень многое открылось за это время. Ложь была везде... еще до рождения нашего сына у него появилась она) и от того, что она была замужем вечно сыпались мне угрозы, чтоб я ее мужу не сдала. Все в прошлом счастья им) Она развелась и они давненько живут вместе, надеюсь он счастлив. Про нас с сыном он не вспоминает (и славо богу). Я выйграла суд по алиментам и сейчас, т.к. у него был долго он платит мне 75% от зп))) на его стене периодически появляются странные песни, прошлом... я не интересуюсь его жизнью, и точно знаю обратно к нам вернутся он не сможет, как бы не хотел, мосты сожжены))
Теперь обо мне) вот вот сдам второй диплом, закончилась учеба) Посвящаю себя сыну и счастлива как никогда. Понимаю, хорошо, что ушел, если б остался и я все узнала никогда не простила бы. Очень много новых знакомств, но вот отношение стало другое) Никого к себе не пускаю, нет человека который зацепил. Я напишу о более ярких моментах знакомств зарисовками позже) В общем я снова с ВАМИ!!! Я ОЧЕНЬ СКУЧАЛА. Время пошло на пользу...
с любовь, вновь улыбающаяся Ваша Вольха)
05 июня 2012 мне нравится
Комментарии:
Иришка!!! *крепко обнимает* Безумно рада, счастлива, ты умничка, всегда восхищалась твоей силе, твоей воле. Ты заслужила, сынишка у тебя просто прелесть. Все правильно и все хорошо!!!!

Ждем-с твоих самых красочных рассказов))))

Вечно Ваша ЯхА 05 июня 2012

Вольх,Ирин!!! Я тебя вспоминала, как кажется время летит. я рада очень тебя читать!!! пиши,мы ждем и все при все помним !:))))
Обнимаю!!

Птица Не умеющая Летать 14 июня 2012


 
 

Вольха

Мечты

Была 05 июля 2013