запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Не забывай меня…new*

- Разбила сердечко?
- Ну да.
- Это хорошо. Пойдет на пользу. (с)


Мне 23 года, скоро будет 24. Обычный парень, влюбленный в кино.
Мечта работать на киноплощадках сбылась так неожиданно и внезапно, что жизнь тут же перевернулась с ног на голову. Я занимался тем, о чем мечтал постоянно, ложась спать и просыпаясь утром, умываясь и завтракая.

Обычная комедия на съемочной площадке обернулась маленькой трагедией моего сердца.

Ей было 30, но она совсем по-детски улыбалась и дурачилась. За ее плечами 3 брака, а на вид невинна, словно ангел.
Я не хотел влюбляться в нее, но ее глаза и обворожительные губы сделали свое дело.
Между нами не было страсти, всего лишь два поцелуя и миллионы слов обо всем на свете.

Настоящая актриса, великая, чувствующая все на инстинктах. Я наблюдал за ней, прятался за дверью и слушал скандалы с мужем. Мне нравилось, что я был единственным, кому она доверяла свои психические срывы. Глотала горстями таблетки, засыпала в слезах, забывалась на утро, но все равно оставалась великолепной.

Я помню, как искал текст в ее тумбочке, а она вышла из ванной полностью нагая. Округлые формы и дьявольские огоньки в глазах. Она сводила с ума и это правда. Она ни капелька не было смущена, дала насладиться своим телом, а потом медленно закуталась в полотенце, стянувшее с волос. Доли секунды я медлил, а потом вылетел пулей из ее комнаты, как обезумевший подросток.

Утром она отыгрывала сцены, а ночью сходила с ума. Муж ее не понимал, и она знала, что он считает ее сумасшедшей, но все равно носила под сердцем его ребенка.
Когда случился приступ, кровь на простыне и ее жалобные стоны о боли, я крепко обнимал ее сзади, уткнувшись в белокурые волосы. Она знала, что теряет их сына. Мне стало страшно, не уверен, но думаю, ей было тоже.

Я зашел к ней в спальню после случившегося, даже в смертельной бледности она была шикарна, в голове мелькали моменты, которые мы прожили вместе. Не буду лукавить, если скажу, что это было лучшее время. Я сел напротив нее, она улыбнулась и так мягко сказала:
- Мы должны забыть все, что у нас было.

Тогда я начал умолять ее выйти за меня, забыть обо всем, уйти от мужа, оставить кино. Я молил, плакал, шептал ей, чтоб она была со мной. Уже тогда я определенно знал, она умела управлять всеми, сначала влюбляла в себя, а потом отталкивала. Сердца разлетались на мелкие кусочки и падали к ее ногам.

Великая женщина. Удивительная и прекрасная. Мне не хватает слов рассказать насколько она неотразима. Когда я уходил из ее комнаты, то был уверен, что больше нам не суждено встретится.

Я сидел в баре хостела, где жил во время съемок и пил что-то горячительное, мужики вокруг буянили и шумели, дым валил дымом от сигарет, все было пропитано потом и перегаром. Она вошла так спокойно, не боясь. Реакцию присутствующих не описать, а мое сердце забилось сильней или же наоборот замерло.
Обняла, поцеловала, зашла попрощаться. Я запомнил все, но расставание отчетливей всего. Вслед машине, увозящей ее от меня я смотрел очень долго. Мысли собирал в кучу, осознавал, что произошло в моей жизни и для чего. На тот момент понятно было, что все неспроста, а по происшествию лет, понял, мы друг друга вдохновили на многие свершения в дальнейшей жизни.

Мы были благодарны друг другу за это время, которое я не хочу забывать, и уверен, она тоже не забудет.
Вспоминая ее, я вспоминаю дни, когда сбылись мечты.

Колин Кларк и Мэрилин Монро
Вдохновлено фильмом - My week with Marilyn

10 июня 2012 мне нравится
Комментарии:
Это что -то новенькое, вкусненькое и ароматное.
Интересная история, написана по-новому. Просто и элегантно. Мне нравится. Слов не хватает на что-то вразумительное)))

с теплом

Эленн... 11 июня 2012

сПАСИБО лЕН)))

Вечно Ваша ЯхА 11 июня 2012

ууууууу)))) мне очень-очень понравилось!! такая свежая, интересная история)

Ры}!{ая 13 июня 2012

Спасибо Элончик, я очень рада))))

Вечно Ваша ЯхА 14 июня 2012

Яночка,прямо неожиданно) просто прекрасно и обезкураживает, такие моменты нужны в жизни,эти эпизоды запрета,интриг,минуты страсти-как нам не хватает этого все таки черт возьми! ;)

зай мой компьютер переодически блокирает этот сайт,простите что не пишу.
обнимаю крепко и рада что ты продолжаешь писать...)

Птица Не умеющая Летать 14 июня 2012

Лис, спасибо тебе огромное! Мне очень приятно, что тебе понравилось. Да, к сожалению, ЛТ глючит по-страшному, мой компьютер тоже бунтует против этого сайта....

Да, я так балуюсь от нечего делать). Спасибо еще раз. И жду твоей весточки. целуюююю

Вечно Ваша ЯхА 15 июня 2012

Очень красиво написано!!! Понравилось! Интригующая история!

Ольчик ( Olen'ka))) ) 16 июня 2012

Яночкааа, я обожаю, как ты пишешь)))
это чудесно) спасибо тебе за этот рассказ :*

Танюська 21 июня 2012

Вам спасибо, что читаете! :*

Вечно Ваша ЯхА 23 июня 2012