запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Жить отдельно

Девочки.. помогите советом ..
мне 23 года, заканчиваю учёбу, работаю по профессии . Живу с родителями, купила 2 года назад себе собаку .Родители её любят очень, понятное дело.. ну да не важно .
С парнем встречаемся 7 месяцев, решили снимать квартиру.. искали специально , где можно жить с животным . Нашли .. правда надо ремонтик сделать, обо всем договорись с арендатором .
Когда я оповестила об этом маме ( решила маме первой сказать) , она аж заплакала.. сказала собаку не отдаст, да и вообще не думала , что я куда то уезжать буду в ближайшее время... Огорчила я её этой новостью..
теперь сижу и думаю, может не надо снимать.. может ещё с родителями пожить ... Хотя я хочу с ним жить вместе .. но реакция мамы выбила из колеи ..
Нормально ли это ? Или может действительно стоит еще пожить с родителями.. Им без меня скучно будет.. да и собаку не планирую им оставлять.. тупик какой то .. уже 3 дня думаю как разрулить ситуацию... Мож у кого была похожая ситуация, когда уезжали из семьи ? Как разрулили всё с родителями ?
13 июня 2012 мне нравится
Комментарии:
Я понимаю,если бы ты маму оставляла одну. Так она ж с папой. Не одна. Все через это проходят,жизнь меняется,дети вырастают. Тебе нужно строить свою судьбу и они должны это понимать.

Selfish-One 14 июня 2012

Но честно говоря,будь я на твоем месте,я бы не смогла видеть как плачет мама и осталась бы..хотя в 23 уже пора и отдельно жить.

Selfish-One 14 июня 2012

Для родителей ты всегда останешься маленькой девочкой, даже когда тебе будет 50 и у тебя будут свои внуки )))
Привыкнут они к этой новости и воспримут ее хорошо. А собаку... ну могут себе другую завести, если захотят )))

Белая ворона 14 июня 2012

еех, спасибо вам девчонки , с мамой поговорила , вроде все решили ) будет в гости приезжать ) а собака на 2 квартиры жить, то у нас, то у родителей ))

energy_ 17 июня 2012

Купи им собачку точно такой же породы, накопи и сделай маме такой подарок!!! в 23 пора переезжать уже... Мои родители тоже очень были опечалины, огда я стала жить отдельно. Но со временем они понимаю, главнрое навещай их чаще!!!

|...В...ОдНОм...ЭгземПляРЕ...| 22 июня 2012


 
 

energy_

Питер

Была 14 апреля 2014

Разделы: