запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Здравствуй мой дорогой Никто!

Здравствуй мой дорогой Никто!
Это я. Вот решила написать. Снова...
У меня все нормально, живу. А у тебя? Я думаю все отлично. Хотя что думать...уверенна. Но я рада. Правда.
Вот лето наступило. Но я работаю каждый день, а отпуск только в августе, поэтому пока жара только мешает. Сессию сдала. Обидно только что тройку получила по информатике, она ведь у меня первая за два года. Ты наверное сейчас смеешься. У тебя ведь их много, но ведь главное вообще сдать.
А у нас сейчас дождь. Знаешь, такой, мой любимый, с молниями и громом. И сильный сильный. Стеной. Такой что за окном ничего не видно. Знаю, ты не любишь такую погоду.
Знаешь, иногда мне кажется, что тебя вовсе не было в моей жизни. А потом задумываюсь и понимаю- ты был, да и все еще есть. Ты ведь всегда присутствуешь во всех наших разговорах, так как будто ты все еще приезжаешь.
А я уже даже перестала скучать! Давно, если честно. Теперь скучаю по другим. Даже иногда ревную их. Но ты все еще есть где-то внутри меня.
Просто иногда тебя не хватает. Думаешь "а если бы ты приехал...". Но самое главное-когда ты появляешься в нашей жизнь, ты абсолютно не нужен. Ты стал лишним. Ты только мешаешь. И тогда я хочу чтобы ты уехал. Но ты все равно иногда приезжай, ладно?
Слышала ты бросил курить. Молодец, если правда, видимо она действительно хорошо на тебя влияет. Вообще до сих пор не могу понять, с чего ты вообще закурил. Помню как ты постоянно пытался понять, зачем это вообще нужно, как люди могут курить.
А вообще я тебя во многом не понимаю. Например, зачем ты настраиваешь ее против нас? Зачем? Такое ощущение что мы настолько низкие, что просто не достойны общаться с ней. А она ведь нас даже никогда не видела... Но на самом деле я не сильно переживаю, просто складываю свое мнение...о ней.
Только не сердись. Я молчу. Это твоя жизнь. Твоя любовь. Всегда рада за тебя.
Расскажи мне что-нибудь. Что у тебя вообще происходит в жизни? Я ведь практически ничего не знаю, только в общих чертах. Расскажи мне про нее. Я хочу наконец узнать какая она! Только искренне. Все сплетни я и так знаю. Какой длины ее волосы? Какие ее любимые духи? Ее рост, вес? Какая у нее кожа. Расскажи мне то, что знаешь только ты. Может тогда я пойму, за что ты так ее полюбил.
Ты главное будь счастливым. И не давай помыкать собой. И...не отвечай. Пожалуйста никогда не отвечай мне! Просто мне так нужно.
М.
20 июня 2012 мне нравится

 
 

nyjki

Москва

Была 02 февраля 2015