запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

оne life&one love (1)

Вконтакте. Вау, приложение такое смешное, мне кажется, что я в него смогу играть сутками, хаха. Вопрос, ответ, о мой город. Приложение "Спросил, увидел, полюбил".
-Привет, тебе что скучно в 2 часа ночи ? :)
-Да, ради прикола :)
-Пойдем спать ? Как никак 2 часа ночи, оставь свой телефон, перейдем на смс? :)

Утром меня ожидала неприятная весть. Моя любая собачка..она умерла и почему именно сегодня при выборе меду голубыми джинами и черным платьем я одела это чертово черное платье ? Находясь в ветеринарке, находясь в растерянности и грусти я набираю еще не сохраненный в телефонной книге номер телефона в списке сообщений.
-Алло, привет, у меня умерла собака.
-Очень сожалею, дорогая, но я немного занят, прости, я перезвоню тебе позже.
Что мной движет ? Зачем я звоню незнакомому человеку и выкладываю свою грусть? У меня что, подруг нет?
Я в первые услышала его голос, обычный и ничем он меня не привлек. Совсем.
Похоронив Ассоль, мы с мамой вернулись в пустующую квартиру, нас не встречал лай нашего любимца, на нас никто не прыгал и не царапал нам ноги. Мы поставили свечку, убрали ее поводок, миски с едой и водой.
Я написала тебе смс, боже..я опять пишу тебе, да что со мной? Что совсем поговорить не с кем? А интернет, его что не существует? И вообще, фото в контакте мне не так уж и понравилось, обычный смазливый мальчик, светлые волосы..да что за черт, сдались мне эти светлые волосы ? Мой идеал брюнеты, от куда взялся этот блондин ? Но чем-то он цеплял, он не реально меня цеплял не понятно чем и не понятно за какое место. Он притягивал меня, словно магнит, будто разум мой отключался. Как знаете, в секту попасть.

***

Три дня, три каких-то не нормальных дня, я переписываюсь с ним. Смс, интернет, телефон.
-Зачем тянуть время на долгие переписки ? Давай завтра встретимся днем?
-Давай, я ка краз еду завтра к дедушке, он у меня в центре живет, там и встретимся ? :)
-Хорошо, тогда до завтра, дорогая, я буду ждать.

Да, он всегда называл меня "дорогая" я была не любителем этого слова. Но от него оно так звучало, что я начинала медленно скучать по нему. Общаясь, я не думала ни о чем. Ни о каких-то отношениях, дружбе. Ни о чем, я жила этим днем, часом, секундой и была счастлива. Он мне вскружил голову так, что я забыла обо всем на свете и была где-то на 7, да что там..на 8 небе от счастья.

____________________________________________________________________________________________

Это моя история, я не претендую на на звание супер писательницы. Я не знаю нормы, написания историй. Спасибо всем, кто это прочитает, продолжение конечно же будет :) История долгая, счастливая и грустная одновременно.
23 июня 2012 мне нравится
Комментарии:
история просто супер-пупер)))

королева ведьм 25 июня 2012


 
 

Selfish-One

Был 27 июня 2017