запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

one life&one love(2)

-Доброе утро, наши планы в силе?
-Да, дорогая.

Утром я поехала к дедушке, до места нашей встречи идти всего 5 минут. Знаете, как собираешься на встречу, выряжаешься в самое лучшее и красивое, макияж причесон. В общем я всегда так собираюсь, хоть в магазин. Но на встречу с ним я как-то даже не старалась вырядится. Джинсы, рубашка, каблуки. Даже не платье одела. В общем настал час нашей встречи, моя дурная привычка опаздывать. Поэтому придти я решила раньше. В общем пришла я раньше на 20 минут. Пока ждала его, пила коктель, со мной успел познакомиться какой-то парень, в разговоре с которым я не была заинтересована, да и собственно закончить разговор я попыталась как можно быстрее. И тут звонит ОН, решили встретится на первом этаже. Я спускаясь со второго этажа приглядела парня, который шел передо мной. В голове вертелось "какой классный" Боже, о чем я думаю, я же иду на встречу к другому и вообще я его ни лица не вижу, ни чего, только спину. В тот момент я подумала, что я любвеобильная, то меня тот притягивал, как магнит, то теперь этот, а я вообще не вижу его. Но дальше...этот парень спиной поворачивается..боже, да это он. Какой хрена ? Я вместо привет обнимаю его. Ээээй, ты в своем уме, ты че его обнимаешь, ты его впервые видишь. Вернись на землю. А дальше..как в тумане. 20 минутная прогулка по центру.
-Прости, но мне надо на работу, давай я отвезу тебя домой ? Машину с ремонта забрал, месяц ремонтировали и то не до красили правда, извини. По дороге домой я даже не помню о чем мы говорили. Но подъехав к подъезду я САМА подставила щечку, в которую он меня поцеловал и зачем-то у меня вырвалось "ты мне напишешь?" Это что за навязчивость такая..мне должно было быть стыдно, но нет.
Зайдя домой, где в принципе я не могла находиться долго. Дома меня не встречал привычный для меня лай и радость любимца, но в первые за эти 4 дня, я дома находилась спокойно, без желания скорее убежать отсюда. Я в невероятном ощущении счастья позвонила маме, на каких эмоциях я рассказывала о нашей встрече- не передать. Я счастлива!

_______________________________________________________________________________________________
Девочки, отпишитесь. Нравится ли вам и хотите ли вы продолжения. Буду благодарна.
23 июня 2012 мне нравится
Комментарии:
Лично мне нравиться, довольно интересный сюжет)

Creative_Life 23 июня 2012

Мне тоже нравится! Пиши дальше))

AnnitaLove 23 июня 2012

мне тоже нравится))

королева ведьм 25 июня 2012


 
 

Selfish-One

Был 27 июня 2017