запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

one life&one love(3)

Следующим днем :
-Доброе утро, дорогая. Я сегодня уезжаю, маму надо отвезти в санаторий, а я на недельку поработать уеду.
-Нуу, я так не хочу. Я буду очень сильно по тебе скучать.
-Я тоже , дорогая, всего неделя.

Так он и уехал. Я решила, что не буду доставать его смс и звонками. На мой взгляд я хорошо дала понять, что он мне интересен и я хочу продолжения нашей недавно начавшейся истории.
День один, день два, день три ни звонков, ни смс. И это странно, но не странно то, что меня это не особо волновало. Учитывая то, как меня к нему тянуло. Я не расстраивалась, я не грустила, если только скучала по нему.
Вечер, агент ииии бац его ник высвечивается в списке онлайн. Я не пишу, жду..иии он мне пишет. Объясняя все тем, что села батарея на телефоне, а зарядку он забыл дома. Я счастлива. В интернете мы провисели до 5 часов утра, общаясь обо всем на свете, я улыбалась монитору , как сумасшедшая. Уходя спать, он пообещал, что купит зарядку для телефона и позвонит. Что, собственно, он и сделал.
Но не все так гладко, его неделя затянулась на еще неделю, затем еще одну. "Так уж вышло, прости, дорогая, я тоже соскучился"-говорил он мне.
-Ты когда приедешь?
-Не знаю еще пока, скоро.
Ну ладно..потерплю еще. Утром смс, днем, вечером. Мы сутками были на связи. Интересно о чем мы с ним так долго мы могли говорить, каждый день. Да ни о чем собственно, а в тоже время обо всем.
Сегодня я решила лечь спать в 2 часа, пораньше.
Проснулась я в 3 с чем-то, сонными глазами я ответила :
-Алло.
-Выходи.
-Куда?
-На улицу.
Не знаю, как вы, а я в сонном состоянии не соображаю вообще ничего, честное слово.
Я одела первые попавшиеся джинсы, футболку, девочки, да я даже в зеркало не посмотрела!
Выхожу, а там он. Вы представляете. Он ехал 12 часов, общаясь со мной и даже не сказал, что уже едет. Более того, он вместо дома, сразу ко мне. В 3 часа ночи. Мы походили , погуляли, по времени даже не знаю сколько, час, может больше.
Стоя у подъезда, я не могу сказать, он или я..кто первый кого взял за руки. Но взявшись за руки, я поднялась на носочки и мы поцеловались, после я быстренько сказала пока и убежала домой. Я витала в облаках. Это такое счастье, быть.. быть с человеком, который совсем внезапно появился в моей жизни. Я не ждала ничего, никакого чудо. Но оно совершенно случайно появилось у меня. Это счастье в метр восемьдесят три высотой.
23 июня 2012 мне нравится
Комментарии:
мм.. Интересно)) А продолжение будет??
Что-то мне подсказывает, что Он не уезжал к бабушке.. Ну, странный он какой то)) Вообщем, жду продолжения!!)

AnnitaLove 23 июня 2012

Продолжение конечно же будет :) Не буду растягивать историю на долго,поэтому буду писать часто,чтобы не заставлять вас ждать :)

Selfish-One 23 июня 2012


 
 

Selfish-One

Был 27 июня 2017