запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

one life&one love(4)

Глава несет немного интимный характер. ______________________________________________________________________________________________
Сентябрь:у меня учеба полным ходом, 10 класс, у него работа. Проезжая мимо моего учебного заведения он всегда звонил мне, чтобы я вышла хотя бы на 5 минут. Обычно это было утром. Желали доброго утра мы еще в 7 утра, по смс. А возле университета мы делились планами на день или просто общались, наше утреннее прощание всегда завершался поцелуем, рука в руке, губы в губы.
И знаете, виделись мы не каждый день..он говорил, что работал, я скучала. Меня все по-прежнему нереально тянуло к нему, нашим отношениям уже месяц-маленький срок, но большое счастье. Мы не отмечали его, как делают много пар, мы даже забыли об этом, если честно.
Осень все близилось и эта странная погода...вроде в босоножках, но в кожаной куртке, глупо смотрится, а что делать.
-Привет, дорогая, я заберу тебя после учебы.
-Хорошо, в 13.20

-Алло, ты где?
-Я чуть выше припарковался, я вижу тебя, поднимись наверх и перейди дорогу.

Подхожу я, стоит он, куртка фасона и цвета точно такая, только мужская разумеетя-сразу заметила я.

Мы сели и поехали в неизвестном мне направлении. Как оказалось, мы заехали к нему на работу. После я предложила поехать ко мне домой.
-Ты хочешь есть?
-Нет, дорогая.
-Чай , кофе?
-Кофе можно.
Сварив ему кофе и поставив его на барную стойку, я пошла переодеваться.
Я не могу сказать, сколько сейчас было нашим отношениям, месяца полтора. Но физически я его очень хотела. Переодеваясь, я вспомнила, что футболка, которую я хотела одеть осталась в комнате, где сидит он. Ну я включила все свое женское очарование и пошла к ему в комнату. В лифчике, да-да.
-Где моя футболка?
-А она тебе зачем?
(Я обнимая его и запрыгивая к нему на шею)-уже ни за чем.
Перебираясь в другую комнату, я сидящая у него на руках целовала его, ну и боялась, чтобы он меня об двери не ударил, была в полной эйфории.
Пропуская подробности, я расскажу вам..что секс с ним был не таким потрясающим, как он сам..
Ах да, из-за меня он на час уже как опаздывал на работу, его 2 телефона звонили не замолкая, я была готова разбить их об стенку..но я была занята.
Уходя на его лице расплывалась улыбка удовольствия. И фраза "я позвоню через пару часов".
Эти вечером я поехала с подругой гулять, но мне никто так и не позвонил, как обещал через пару часов. Ах да..он кофе не допил.
23 июня 2012 мне нравится

 
 

Selfish-One

Был 27 июня 2017