запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

one life&one love(7)

В день его рождения, я конечно же поздравила его с этим праздником. И чудо..моя долгожданная смс со словом "спасибо" пришла спустя пару дней. И на этом собственно все. Мы не общались больше. Да и на его сухое "спасибо" ничего не ответила.
Но в этот раз второй шанс выпал мне..
Самый разгар июня, экзамены переводные позади и смс:
-Когда секс?
-Что прости?
-Секс.
С этих "многообещающих"слов начала наша лав стори дубль два.
Нет, вы не подумайте, что все пошло в этом духе, нет. Все пошло еще лучше, чем было почти год назад..с нашего расставания прошло 7 месяцев.
Переписываясь по смс несколько дней, я писала каждую смс его с осторожностью, несколько раз перечитывая. Я боялась упустить свой шанс.
-Поехали вечером прогуляться до утра.
-Поехали.
Когда он заехал в машине были еще некие люди. Смеющиеся, улыбчивые, они были мн по духу. Люблю счастливых людей. Приехав к месту, я вышла из машины, где стояло еще человек 15. Меня представили всем. Это оказались его друзья.. Странно да, но я не была знакома ни с одним его другом, тогда..7 меяцев назад. А тут он представляет меня друзьям. Эта ночь была одной из лучших в моей жизни. В часов 5 утра, он уснул у меня на коленях. Еще в ту ночь у нас появились первые общие фотографии. Он заботился обо мне, что мне надо, что дать, подать, принести и прочее. Он очень нежно разговаривал со мной, будто не знает какая я и какой он. А ведь мы тогда уже знали, что он козел грубый и я истеричка идиотка. Но тогда, будто началось все заново..будто мы только познакомились. И у меня опять бабочки в живете..кругом голова, а сердце полно любви.

________________________________________________________________________
Продолжение следует. Но думаю оно будет уже завтра. Всем спасибо, кто читает.
23 июня 2012 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Мне понравилось.Это реальная история из твоей жизни?

Cвободная от Всего... 24 июня 2012

Прости.Уже прочла,всё поняла.

Cвободная от Всего... 24 июня 2012

Да,все до последнего слова и моей жизни. Сейчас дальше продолжу писать :)

Selfish-One 24 июня 2012


 
 

Selfish-One

Был 27 июня 2017