запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

one life&one love(9)

10 утра. "Где купальник, где мой купальник, тут ? Под сидушкой? На сидушке? Нет нигде. Где же ты ? Я хочу купаться и мне так жарко. Главное где не разбудить, а то орать будет"-думала я.
-Ты че больная? Я хочу спать, че ты все перерыла ?
-Купальник ищу.
И он достает его из-под подушки.
-Спасибо, спи, ключи у меня, я купаться.
Но к тому времени проснулись все и подошли к нам в машину, где были все продукты. Проснувшись, он собрал одеяла и пошел в первую попавшуюся пустую палатку. Но кто отдыхал в палатках знаю, что в солнце долго не поспишь, в палатке , как в бане такая парилка. Проснулся он в общем не выспавшийся, без настроения и злой. Я не хотела с ним говорить, поэтому особо его не трогала. Полдня мы купались, развлекались, к вечеру собрались ехать домой. Разгруив все по машинам, мы поехали. Заехали к супермаркет, накупили вкусностей и весело отправились домой.
Он а рулем, я закинула ноги на панель, ем мороженное, мармеладки и еще много всего калорийного. Ему конечно есть не удобно. Я кормила его , это было так мило. Тогда я тоже на 4 часа была счастлива, столько составлял наш путь домой.
Подъехав к дому, он отнес мои вещи в квартиру. И сказал пока. Тогда я точно понимала, что это наш конец.
Дома меня ожидала какая-то пустота. Цивилизация и пустота. Чувство, что это конец, что я в жизни не увижу его больше. Как было весело мне еще вчера находясь в этой компании, купаясь, общаясь и как скучно мне одной дома. Что это чувство влюбленности улетучивается и начинается мое обыденное скучное лето в кругу только моих друзей и подруг. Эх...

Девульки, я совсем забыла написать. Переде нашей поездкой на озеро, я летала на 3 дня на шоппинг, лететь 7 часов. Он каждые 5 минут закидывал меня смс : дорогая, сядешь в самолет напиши, дорогая прилетишь напиши. Все эти 3 дня, я он мне писал и звонил, переживал как я там без него, в чужом городе, да еще так далеко.

И снова пустота. Без дорогая..без ничего. Лишь опять одна. Опять то чувство потерянности, грусти, скуки. И тот же вопрос : что я испытываю к нему? Зачем он в моей жизни появился дважды? Почему не допиваем мной сваренный кофе?
24 июня 2012 мне нравится

 
 

Selfish-One

Был 27 июня 2017