запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

one life&one love(12) May be end ?

Время шло , а я скучала. Я все еще горела тем желанием сделать из него человека. Я считала это лучшим летом, не смотря на все наши ссоры, это были такие нереальные эмоции...это такая страсть, желание, аааа. Но я ни за что не писала ему и не звонила, впрочем как и он. Наша поедка была в августе. Лето закончилось.

Спустя полгода, его День Рождения.
-С Днем Рождения.
-Я сейчас приеду за подарком.
Каким еще подарком? Че за бред? Куда приедешь. Ну я посчитала, что это прикол. Пока через 40 минут у меня не пришла смс :выходи.
-Привет.
-Привет.
Мы прокатились, возвращаясь домой. После нашего разговора я горела желанием ударить его.
-Я тебя ударю сейчас.
-Ударь.
-Нет ты ответишь мне в ответ.
-Нет.
-Нет.Пока. Я пойду.
-Пока.

Новый Год 2012.
-Алло, привет любимая.
-Привет, тебе повезло, что мой парень вышел в магазн и отвечаю тебе я.
-Можно приеду?
-ты пьяный?
-да
-12 часов дня 31 число, ты че дурак ?
-Да.
-пока.
Через 10 мин
-Че за мелодия на звонке дурацкая?
-Тебе то что, я вообще занята. Пока.
-Пока.

Март 2012.
Не помню кто кому написал. Наш разговор по смс состоял из вопросов как дела и ответов на них. И моих поучений сделать из него человека. И наших старых наших событий..тех ссор, того секса. Я разозлилась и больше не было желания писать ему и мы попрощались.

Июнь 2012
Девушки у него больше не было, а у меня парень и вместе мы почти год. Мы иногда, раз в месяца 4 или полгода можем написать смс или когда пьяный, он звонит. Бывают смс не несущие смысла, на которые я даже не отвечаю. Бывает тупо какое-нибудь одно слово. Я скучаю по нему. Я хочу все так же сделать из него человека. Я не хочу быть с ним, но я хочу общаться с ним, чего не хочет он. Я считаю его родным мне. У меня до сих пор много вопросов : Зачем 2 шанс был? Зачем я делаю из него человека? Что так тянуло меня к нему и тянет сейчас? Он не допивал мой кофе потому что он его не любит или потому что я не вкусно его готовлю. Почему он сидит у меня в голове. Почему мы иногда пишем друг другу. Что я испытывала к нему и что испытываю сейчас? Со дня нашего знакомства прошло 3 года. Ах, да..секс. В сексе он изменился и секс любовник из него стал потрясающий. И почему он знал, что от той девушки выдуманной писала я..но почему он ей продолжал писать, зная, что это я?
И самый важный вопрос..я его когда-нибудь смогу забыть, а?
Я не могу сказать, что нашей истории пришел полный конец. Конец это когда разорваны все связи. А не когда, у него в телефоне сохранено всего 3 номера..в числе которых есть мой.

_________________________________________________________________________________________________
Буду благодарна ваше вопросам, советам, мнениям. С Уважением.
24 июня 2012 мне нравится
Комментарии:
Хм..А ты хочешь забывать его?Просто если хочешь,то надо перестать с ним общаться.Да,банально конечно говорю..Хотя,может не пришло ещё время для того,чтобы вы прекратили общение.Всё придет само,со временем...Удачи тебе во всём.)

Cвободная от Всего... 24 июня 2012

Уже прошло 2 года. И на протяжении всего времени раз в полгода,4 месяца. глупые смс или звонки. Я бы общалась с ним с радостью,как с другом. Но он этого не хочет. А смысл тогда его смс и звонков? Просто хочу,чтобы оно осталось в прошлом. А не писало иногда или звонило.

Selfish-One 24 июня 2012

Он себя как то непонятно ведет.. тебя оскорбляет, однако не спешит рвать отношения.. Странноватоо..)

AnnitaLove 24 июня 2012

Не знаю, что тебе сказать.
У меня была похожая история или не совсем похожая, но что-то рядом. Я тогда была школьницей, разница в возрасте около 5 лет. Эйфория, любовь, сначала думала любила его, потом со временем поняла не его, а его отношение ко мне, те же звонки, смс, то как баловал, заботился. В силу возраста выпендривалась много, при друзьях его выбражала и унижала его, правда мой в отличие от твоего не разу не то что руку не меня не поднял, грубого слова не сказал. Не знаю по чему, сама видела не раз что он делал за подобное отношение с другими. Так же был второй шанс, также не смогла удержаться да не особо хотелось видимо...
Суть в том, что после 2 лет отношений, подобные отношения как у вас сейчас - звонки раз в 4 месяца, смс, чаще писала я, он то отвечал, то нет, причем односложно, потом сам мог написать или позвонить на своё день рождение, он или друзья со словами ему плохо, ты нужна. Эти отношения такого плана продлились еще 4 года. Я спрашивала зачем он это делает сейчас, он говорил: Ты сама во всем виновата, испортила жизнь обоим, больше второго шанса не будет, будешь локти кусать и т.д. Потом говорил просто ты была тогда маленькая было интересно с тобой вот и дал второй шанс тебе. Было кучу версий, но ничего конкретного он мне так и не смог ответить, не тогда, не потом, не сейчас. Прошло уже 6 лет, он все равно отвечает на смс или пишет иногда сам, можем увидиться раз в пол года, после встречи потом очень больно, месяца на два впадаешь в настальгию, а потом все снова супер и пофиг как-то. Недавно понадобились деньги моей подруге, 30 000, позвонила ему, до этого месяца 3 не общались, позвонила просто, знаю что у него их особо нет, да и на тот момент я их уже нашла просто было интересна его реакция. Сказала, что проблема нужна помощь, срочно. Приехал, я сказала за деньги, он сказал это и все? У меня сейчас нет, сам 100 000 должен, собираю, номер карты дай, если в течение недели появится возможность помогу. Я конечно посмеялась, но номер дала, а на следующий день пошла степендию проверять и там оказались 30 000. Я спросила его зачем он это делает, он сказал когда ты уже повзрослеешь и всё поймешь. И больше ничего....

naivnost' 26 июня 2012

Сколько такое общение может продолжаться честно не знаю, но оно затягивает, уже 6 лет. И недавно познакомилась с парнем в контакте, точнее он уже полгода как в друзьях, общались редко и вдруг он задал вопрос знаю ли я его. Я удивилась, сказала да знаю, а что. Как выяснилось он года 2 года назад увел у него девушку, с которой на тот момент тот встречался 2 года. Говоря проше после моего провалинного второго шанса у него появилась эта девушка с которой они благополучно встречались 2 года. А потом она ушла от него к этому молодому человеку и он ее эти 2 года данимал, чтобы та вернулась. А сейчас и этот с этой девушкой растался, и теперь она этого молодого человека донимает. Вот такая канитель.
Но он рассказал мне много интересного о моем бывшем, многое теперь мне стало понятно, возможно и у тебя когда-нибудь появится такой человек, который сможет тебе все объяснить, кто знает))))))

naivnost' 26 июня 2012

ОЙ, девочки, зарекалась я как-то не лезть с советами в истории подобного смысла, да не удержалась...

О чем вообще речь? О том, сможет ли девушка забыть парня, который откровенно и не скрывая этого посылал ее лесом и надолго? который бегал при первом удобном случае налево? Которому нужен был от нее только секс (факт на лицо)?

Может, я и глупая, но автор, скажи мне, ты в себе? Проснись, милая девочка. Встрепенись, наконец...Посмотри правде в глаза...Ты страдаешь о человеке, который тебя чуть не задушил, избил и с помощью которого (хвала небесам) твое лицо сейчас не в ожогах....!

Ты же сама позволяла ему так себя вести!
Да-да. Более того, ты подталкивала его своей доступностью и всепрощением.
Кажется, ваши отношения начались, когда ты была в 10м классе? Значит, было тебе лет 15-16, так? Но в этом возрасте мозг и думалка работать должны. По идее. А если нет, то сейчас, когда прошло 3 года, думать то ты должна уже научиться....

Извини меня, но скажи мне, а на кой хрен он тебе здался? Знаешь, писать теплые смс и называть тебя "дорогая" - это не подвиг и особых усилий не требует.

А вот тащить тебя под себя, когда ему хочется...! Это для тебя не показатель? Если нет, то уж прости...за грубость, но куда ты подевала свой мозг? Срочно включай его и не твори больше глупостей! Очнись, забудь и сделай выводы.
Если ты умная девочка, то все у тебя наладится....

с теплом

Эленн... 26 июня 2012

Эленн,я выше написала,что отношений с ним я не хочу. Я не звоню ему и не пишу. Это все делает он. Не делал бы,я бы сто лет,как забыла о его существовании. Я счастлива и даром он мне не нужен :)

Selfish-One 27 июня 2012

naivnost\' А ты сама от него чего хочешь ?

Selfish-One 27 июня 2012

Selfish-One. Да уже давно ничего не хочу, но каждый раз очень рада его видеть, внутри сразу что-то загорается)

naivnost' 27 июня 2012

naivnost\' , Знаешь иногда хочется верить,что это и есть настоящая,добрая,искренняя любовь. Когда ты не хочешь ничего от человека,когда рада видеть его и безумно счастлива за него,когда у него в жизни что-то складывается. Когда внутри что-то загорается,как ты сказала. Когда волнуешься при виде и ищешь его в проходящих мимо тебя людей. Когда не можешь просто взять забыть,не писать и не звонить,а не получается..
Многие говорят,если ты можешь его отпустить и забыть,значит он тебя еще сам держит. И мысленно в это хочется верить. Но гордость наш враг :)

Selfish-One 28 июня 2012

naivnost\' Забыла еще сказать. Мне многие про него говорили,но его действия относительно меня не ясно ни одному человеку.вот такой он странный,хотя я этого и не отрицаю :)

Selfish-One 28 июня 2012

завтра, наверное, будет легче. закрутит обычное утро-работа-быт. я очень надеюсь, что больше тебя не встречу. спасибо, что был.

Selfish-One 29 июня 2012


 
 

Selfish-One

Был 27 июня 2017