запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я не пытаюсь быть лучшей .... Я умею быть самой собой, а это лучше..

Лучший комплимент - это комплимент сделанный зеркалом.



Без тебя даже воздух колкий. Я почти не могу вздохнуть.



Уже не больно, уже не страшно, уже спокойно, уже не важно.



Меня сегодня так подгрузило нехило.



душа у меня фиговая. зато стрелки на глазах ровные и ноги длинные.



когда станет поздно, поймешь что было нужно.



либо мой, либо на хер.


Вы когда-нибудь думали или задумывались сколько воспоминаний У вас на руках? Именно на руках, да-да. Давайте вспомним сколько на ваших руках было ран, которые зажили, сколько раз вы вытирали ими слёзы, то ли от радости, то ли от печали, сколько раз этими самыми руками вы держали за руку тех людей, которых может уже нет в живых, или ушли от вас, или до сих пор рядом? Сколько замечательных вещей чувствовали эти руки. Наши руки тоже всё помнят, и намного больше, чем воспоминания в голове.



к черту морали, люди заманали.



я без тебя больше жить не могу, я без тебя сума сойду...


Cамые сладкие запахи от волос вдоль по шее до ключицы самые изящные рисунки кончиками пальцев на голой спине самое невыносимое чувство голода когда кусаешь твои губы...


Сегодня меня посетило волшебное ощущение, что мир велик и прекрасен, а люди добры, умны и пишут грамотно. Но потом новый эпизод любимого сериала кончился. Мир, правда, остался великим и прекрасным, но вот люди опять стали говном.


Как же я люблю простых людей, простых в общении, простых во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать фигню, с такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь, тебе тут не перед кем выпендриваться.


27 июня 2012 мне нравится
Комментарии:
про руки классно!

_DеStinу_ 27 июня 2012

спасибо)

Брутальна, а хули..)) 30 июня 2012