запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

давно я у вас не была) Как дела кисоньки, как первый месяц лета?

______________________________________________________________________________

У человека всегда найдется время на вас, если вы ему не безразличны.






наступает такой момент, когда надоедает объяснять, просить, уговаривать, ссориться. когда проще все послать нахуй. без слов






"Время лечит" - звучит красиво. Вот только когда тебе по-настоящему хреново, время предательски останавливается.






наступает момент, когда понимаешь, что зря пустил кого то в свою жизнь. этому человеку ты не нужен, просто ему не с кем было провести время








когда долго не видишь человека, ты остываешь. просто привыкаешь к тому, что его нет рядом. но стоит его увидеть - все начинается вновь







проще сказать "нормально", чем открыть душу.








я не верю слепо тем, кто дает мне клятвы. я не на столько глупый и не на столько датый.







Я человек крайностей. Либо все охуительно настолько, что аж не верится, либо все настолько хуево, что и подумать страшно.







Лучше небезупречно прожить свою судьбу, чем жить, подражая другим, и достичь в этом деле совершенства.







я не стала любить тебя меньше, просто решила, что стоит ценить себя больше


_____________________________________________________________

Простые правила, которые помогут удержать вес на минимальной цифре.
1. Не сбрасывайте вес слишком быстро. Если худеть слишком активно и быстро сбрасывать вес, то организму это не понравится. Из-за быстрой потери веса ваш организм попросту включит энергосберегающий режим, и будет накапливать калории. Поэтому если вы хотите сбросить лишний вес раз и навсегда, то лучше всего понемногу перестраивайте свой рацион.

2. Не заканчивайте диету резко. Делать этого нельзя потому, что во время похудения обмен веществ замедляется. И если вы по окончании диеты сразу начнёте есть тоже, что ели до неё, то навряд ли это понравится вашему организму.

3. Регулярно занимайтесь спортом. Как бы вам не было лень или неохота, но без этого просто никак не обойтись. Ведь больше всего энергии (а соответственно и калорий) тратится тогда, когда работают ваши мышцы. Поэтому приучайте себя и свой организм к постоянным физическим нагрузкам.

Питайтесь регулярно. Если вечером вы собираетесь поужинать в кафе или ресторане, то не нужно из-за этого пропускать завтрак или обед. Ведь тогда к вечеру у вас разыграется аппетит, а это приведёт к тому, что вы объедитесь на ночь и употребите больше калорий. Поступайте так: вместо пропуска одного из приёмов пищи лучше замените его более лёгкими блюдами. Например, овощами, салатами или мюсли.

Ешьте лимоны. Кислые продукты обладают одним очень полезным для худеющих свойством – они быстро дают чувство насыщения. Поэтому почаще пейте воду с добавленной в неё долькой лимона, а лучше делайте это перед каждым приёмом пищи. К тому же в лимонах содержится в большом количестве витамин C, который способствует ускорению обмена веществ.

Если хочется – ешьте сладкое! Ведь если вы будете держать сладости под полным запретом, то съесть их будет хотеться ещё больше. Просто научитесь контролировать себя и не ешьте лишнего. Чтобы получить удовольствие достаточно будет съесть один маленький шоколадный батончик или несколько мармеладок.

Ешьте недоваренные макароны. Если вы будете есть слегка недоваренные макаронные изделия, то жир не будет «оседать» на ваших бёдрах. Так происходит потому, что доваренные макароны имеют более высокий гликемический индекс, а твёрдые недоваренные макаронные изделия, более низкий.

Ешьте продукты, содержащие много жидкости. Делать это нужно для того, чтобы жировым клеткам доставалось как можно меньше калорий, а желудок при этом был сытым. Побольше ешьте разные овощные супы, фрукты и овощи (такие, как дыня, яблоки, огурцы, помидоры и другие).

Получайте калории только из еды. Для этого откажитесь от калорийных напитков (таких, как капучино, газировка, шампанское и других). Лучше пейте напитки, которые совсем не содержат калорий, а именно воду и чай.

Всегда имейте в холодильнике творог. И как только у вас случится сильный приступ голода – ешьте творог. Ведь белок, который содержится в этом кисломолочном продукте, прекрасно утоляет голод. К тому же в твороге содержится кальций, который способствует укреплению костей, волос, ногтей и зубов.



30 июня 2012 мне нравится
оценили: Hayden*
Комментарии:
Дела отлично! Ааа 1 месяц лета проебали :DDD (сорри за мат)
Да не очень. Погода фиговая, скучно(

принцеssа;* 01 июля 2012


 
 

StiZzzz

Уфа

Была 31 августа 2012