запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

30.06.12 Эротика души

[Я не умею писать о хорошем, особенно, когда чувства собираются в слова только кусками. Наверное, не слишком удачно, но зато очень откровенно и честно]

У меня не хватает для тебя слов. А ты всегда можешь подобрать новые. Не называя чувства чем-то одним. Не вешая ярлыков. Микшер искренности и откровенности на максимум. Счастье стало настолько близким, что даже руку не нужно протягивать - ты меня обнимаешь. Целуешь в тыльную сторону ладони, в твоих губах находится Рай. Мне нечего больше желать.

Это не то, что было. Это то, что есть. Новое, ирреальное. И не сказка про две половинки, которые когда-то были целым, но вот, я нашла тебя, и ты будто бы специально для меня. И был во мне постоянно, с момента того, как мир начал сжиматься вокруг меня. И та пустота была предназначена для того, чтобы ты её заполнил. Собой. Отворил ворота души своим ключом, который идентичен моему. И больше никому не понять эту близость. Душ. Чувств. Тонкое откровение. Струны моих внутренностей заиграли в ля мажоре, переходя с нижней октавы на третью. И если раньше там слышалась противная септима, то теперь играет торжественная октава. И моё-твоё счастье не измеряется в интервалах.

Музыка льётся в уши и завязывается в крепкий узелок где-то у основания души, и не выходит оттуда. Я наблюдаю, как твои быстрые пальцы бегают по струнам, за твоим сосредоточенным лицом и нахмуренными бровями. Волшебный момент. И самое главное, я представляю, что ты чувствуешь.
Я теперь знаю, что чувствует гитара, когда ты на ней играешь.

Откуда ты такой взялся? Кто тебя выдумал? Будто бы я.
Иногда кажется, что тебя вовсе и нет. Вдруг я однажды открою глаза и пойму, что всё это иллюзия моего бреда. Но ты целуешь меня в щёку, и я проваливаюсь в блаженную пену своей реальности. Не хочу вспоминать тебя, как сон. Будь моим настоящим сейчас и в последующем.

Мир вдруг в раз обрёл смысл. Будто то, что было до и не было вовсе. Кто все эти люди, что были когда-то рядом? Каждая выскобленная поцелуем щека, каждый миллиметр чужого тела и души, которые никак не могли соприкоснуться. Каждый очередной и не ты. Все мои идеальности сомкнулись в неидеальном (по твоему мнению) тебе.

Кто бы мог подумать, что всё это время я шла к тебе.

К.В.С.
30 июня 2012 мне нравится
Комментарии:
Потрясающе.Я настроилась погрустить,а тут вдруг такой пост.Великолепно.Подняла настроение.Спасибо))

Cвободная от Всего... 30 июня 2012

Вит...это неописуемые чувства, а ты описала. Шикарно. Браво!

Как всегда великолепна, и что за чушь, про не удачно?! Очень и очень удачно!!!!

Вечно Ваша ЯхА 30 июня 2012

Спасибо, девочки)

Вечно Ваша ЯхА, просто на самом деле такие чувства к человеку, что мне кажется, что даже эти слова их не выражают.

Но мы с ним друг друга вдохновляем, так что теперь, думаю, чаще буду писать намного)

Neko-chan^^ 01 июля 2012

ммммммм)

nyjki 01 июля 2012


 
 

Neko-chan^^

Домодедово

Была 24 марта 2020

Разделы:
Журналист, лирический прозаик.

Обычная.

Витой звать.