запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Так и случилось с ними.

Она давно счастлива, но только не с тобой. (с)

Счастья уже она давно не ощущает. Наматывает тонкие нити прошлого на запястье и пытается от них освободиться, но никак не получается. Новые знакомые тоже пытаются из рутины вырвать, у некоторых получается, а от некоторых еще сильнее шрамы на сердце.

Её бы дотронуться до тебе, такого безумца и остаться на неделю в номере какого-нибудь шикарного отеля, а потом оставить записку со словами "Прости неверную." и уехать в дальнее путешествие. Столько раз она мечтала просто быть рядом с ним, но знает, что не получиться. Другая судьба в другой реальности.

Она не привыкла ломать стереотипы, она привыкла жить наивно. Смывает смысл каждого дня в баре с коктейлем из мартини. Выплескивает свою боль на давно знакомого красавца-бармена Алексо, который все твердит, что нужно бежать ей отсюда.

Привыкла терять людей в шуме огромного города, где каждый сам по себе и со всеми в одном флаконе. Давно стерла все номера, которые помнит наизусть и реже старается быть онлайн. Она привыкла к тому, что люди никогда не бывают рядом на всегда, они есть, но уже с табличкой "де жавю".

Мысленно пытается изменить жизнь, вернутся назад на пару дней/месяцев/лет и что-нибудь поменять. Но то, что уже сложилось, в этом и придется жить все время.

Кинолента её жизни скоро закончиться, старается верить в это и к этому стремиться.
Любит читать ему книги, когда становится грустно.
Говорить о вечном с ним - любви и счастье - чего давно сама не знает.

Он привык к ней и уже чаще пытается дотронутся до волос. Знает все слабые места и выражение злобы на лице.

Он - слишком милый, чтобы быть с ней, как все. Она - слишком далека от него, чтобы дотронуться.
Потом будут говорить о том, что жизнь их свела не вовремя. но на самом деле каждый знает, что нуждаются в друг друге.

Скоро придет пора заканчивать общение. Она потеряет с ним связь где-то в начале осени, чтобы к зиме уже точно не грустить. Чтобы забыть как это, скучать по тому, кому точно нужна, но не может с ним быть.

Он её, наверное, не забудет. Ведь каждый вторник он стучится к ней в телефон и пытается писать письма на старый адрес, точно уверен, что прочтет, но не знает, что каждую осень, она меняет свои адреса.

Она уедет с рассветом, захватив лишь ключи от своей машины и оставив что-нибудь символическое на память. Флакон дорогих духов.

Он будет всегда рядом с ней своими мыслями. Она расстает под зиму, ну. или по крайней мере, надеется на это.

Этому не суждено сбыться, чтобы вместе провести неделю. Слишком мало времени у обоих.

Этому просто не суждено влиться в русло жизни.
Так бывает. Так и случилось с ними.
16 июля 2012 мне нравится
Комментарии:
Грустно... но порой это не обходимо, чтобы просто жить дальше. Нужно жить дальше, даже если приходится расставаться со своими "отдушинами". Держись, береги себя)

Птица Не умеющая Летать 17 июля 2012

И повеяло ароматом дорогих духов, и слышен шум мотора, и чувствуется легкий бриз разлуки....

до мурашек! с тобой.

Вечно Ваша ЯхА 17 июля 2012

Спасибо, девчонки =)

Дождливая 18 июля 2012