запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

СУДЬБА 7-я часть

Всю ночь ворочалась, не могла уснуть. Сочиняла мысленно безобидные и с простыми рифмами стихи, чтобы обмануть мозг, и он от усталости отключился и дал поглядеть на новые сновидения, но что-то держало меня и не давало покоя...

Звонок в 8 утра. Заболел сильно, отравился, всю ночь промучился.

Так не бывает... В моей жизни случались мысленные, эмоциональные связи, когда человек был рядом, когда был мне дорог и близок, но не тогда, когда он ко мне ничего не испытывает и у него есть вторая половинка.

В начале недели снился сон. Я легко одета, повсюду снег, но мне не холодно. Я утопаю, увязаю в сугробах и падаю... Я силилась встать, но чей-то до боли знакомый шёпот: "Я же говорил, что так случится..." И мне уже не хочется подниматься, я лежу и белки глаз увлажняются, наворачиваются слёзы... Я всегда поступаю так, как он мне пророчит... В моей жизни все события происходят так, как он проповедовал пару лет назад... И сбывается то ли от моей веры, то ли от его нежелания, чтобы я была счастливой...

Я часто не могу объяснить простые вещи, поэтому пробую их сравнивать с цветами... Есть такой цвет тёмно-алый, но не бордовый, он похож, простите за сравнение, на запёкшуюся кровь, но достаточно ещё одного его слоя и он приобретает совсем иной оттенок - ярко сливовый, как спелая слива :)

Вот и в моей жизни аналогичные случаи: всё обстоит не так, как кажется на первый взгляд, надо проверить глубину, попробовать новый слой и события обретут совсем иной смысл... (с) Медовый Мишутка ГриииЗли :)

P.S простите за сумбур, писалось на эмоциях, до сих нахожусь в смятении и непонятных чувствах...
17 июля 2012 мне нравится

 
 

Медовый Мишутка

Ташкент

Была 02 февраля 2018

Разделы:
Единственное, что я умею - писать, сочинять. Хорошо или плохо - судить не мне. Но это моя отдушина.(c)