запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

я с тобой

Приветствую вас, милые девушки! Наконец-то освободилась от учебы, дел и всего прочего! И вернулась с новой историей. Надеюсь она вам понравиться, жду ваших мнений)))
А предыдущую историю я обещаю закончить после этой. Приятного всем чтения, La_Fleur =*


Я с тобой.
Глава 1.
Черт. Опять пробка! Ненавижу пробки!!!! Я нервно постучала пальчиками по рулю и от бессилия вздохнула: впереди не было ничего похожего на продвижение. Достав из бардачка сигареты, я вытащила одну и закурила. Посмотрев по сторонам, я заметила, что на меня с интересом наблюдает пассажир иномарки слева. Он мне подмигнул и заиграл бровями. Я усмехнулась и отвела взгляд. Эта пробка портила всё настроение! Неизвестно когда еще рассосется вся эта котовасия. А нам еще за город ехать…. Что ж… Есть время познакомиться.
Итак, меня зовут Виктория. Мне 22 года. В принципе это всё. Хотя, открою страшную правду о себе. Я лентяйка. Не люблю делать какую-то работу по дому, готовить, убирать. А уж о мытье полов не может быть и речи! Хорошо, что мы можем себе позволить домработницу, которая все делает по дому сама. Мне больше по душе компанейские посиделки, вечеринки, тусовки в клубах. Я не домоседка. И вообще не люблю все эти бабские разговоры, семейные обеды, разговоры по душам. Фу, муть!
Как ни странно, семья при всем при этом у меня полная. И очень приличная. Отец работает бухгалтером в одной успешной строительной компании, мать – хозяйка сети продуктовых магазинов. Я же, бросив институт, едва поступив туда, подрабатывала иногда у подруги в парфюмерном бутике продавцом-консультантом и то, в большинстве случаев, от нечего делать.
Отец подарил мне митсубиси, я просто обожаю ездить на нем! Живу я с родителями в пригороде в коттедже. Но я там редко появляюсь, предпочитая зависать где- нибудь с молодежью….
Наконец впереди стоящие автомобили медленно начали движение. Я наскоро выкинув сигарету в окно, двинулась за ними. Но и не проехав полуметра, мы снова встали.
Я включила музыку. И закрыв глаза, начала подпевать песне, как вдруг меня оглушил шквал сигналящих недовольных водителей, которые стояли сзади меня. Открыв глаза, я заметила, что впереди стоящие давно уже продолжали свой путь.
- Отвали! – крикнула я в воздух и, нажав на педаль газа, быстро догнала остальных.
Короче, у подруги, которая меня ждала, чтобы вместе выехать за город, я была вместо назначенного 13:00, в 17:00.
-Вииииик, - обиженно поговорила Алёна, моя подруга, открывая дверь, - ну ты чего так долго?
Алена была высокой, стройной брюнеткой с карими глазами, и ямочками на щеках, мы с ней познакомились когда были еще маленькими девочками, когда пришли вместе в детское модельное агентство. Я потом его бросила, так не проходив и неделю, а Алена осталась и добилась нам успехов, была ведущей моделью в нашем городе, но потом ушла в свободное плаванье и открыла свой бутик парфюмерии.
-Алён, - целуя ее в щеку, ответила я, - пробка просто ужас. На Ленинском встали, просто километровая пробка была!
-Ладно уж, - пропуская меня в квартиру, вздохнула подруга, - Мы готовы.
Она прошла в комнату, я проследовала за ней.
-Ты и Костя? – прошептала я, надеясь, что он сидит в зале. Вот уже несколько лет, я любила Константина, сводного брата Алены, красивого высокого темноволосого парня, который учился на медика. Но он же совсем не обращал внимания на меня. То есть обращал, но только как на друга, не как на девушку.
Я же не могла сказать, что я некрасивая и не понимала, почему он так равнодушен. Наоборот, утонченная фигура, светлые длинные, практически до пояса волосы (cвои!), огромные синие, нет, практически фиолетовые глаза, обрамленные длиннющими ресницами и грудь нужного размера, но….. Константин оставался непреступной крепостью…
-Ты знаешь….., - неуверенно побормотала подруга, усаживаясь на рядом стоящий пуф, - Костя уехал уже…. Вместе Леной….
-Ле-е-еной??? – разочарованно протянула я. Все моё настроение пропало. Лена была моей соперницей в праве быть с Костей. Я-то думала, что хотя бы там, за городом, на даче, у меня будет возможность растопить сердце моего красавца, а тут оказалось, что и Лена будет там же.
- Пойми! – Алена встав со своего места, подошла ко мне и приобняла за плечи, - Не любит он ее! Просто она хочет его в себя влюбить!
-Да? - я отошла от подруги, - но поехал он с ней, а не со мной! Значит он тоже не ровно дышит к ней.
- Ты долго была в пробке! Они и не стали ждать. Но Лене завтра на работу. Поэтому она сегодня же уедет, так что у тебя есть шанс….
Я повернулась к Алене, она улыбнулась:
- Ты так думаешь? – неуверенно проговорила я
-Конечно! Тем более, кому говорю, Виктории Лавровой! Девушке, которой всё покоряется
Алена звонко засмеялась. Я рассмеялась вслед за ей. На наш смех открылась дверь и в комнате появился Влад. Еще один брат Алены. Но он родной. Так же как и Алена брюнет, с ямочками на щеках, но глаза у него были ярко-синими, а не карими. Моя улыбка исчезла с лица. Он пытался несколько лет ухаживать за мной. Но я его не любила, не замечала и вообще мы часто с ним ссорились и я просто не воспринимала его за человека.
- Это ты его имела в виду под словом «Мы»? – серьезно спросила я, указывая пальцем на парня.
Алена откашлялась и, натянув улыбку, сказала:
-Ну ты же не будешь против нашего обаяшки Владика?
Я хмуро посмотрела на подругу, потом на парня. Он виновато смотрел на меня.
-Нет, конечно! – ответила я, - давайте скорее вещи свои забирайте и поедем!
***
На дачу мы подъехали, когда уже наступали сумерки. По дороге я болтала с Аленой, не давая вставлять и слова Владу, Алена кидала на меня испепеляющие взгляды, но я не обращала на них внимания.
Выгрузив свои вещи, мы направились к дому. Нас встретил Костя.
- Ну наконец- то приехали!- поприветствовал на парень забрал у нас c Аленой сумки
Я широко улыбнулась ему, но он отвел взгляд от меня и ушел в дом. Алена одними губами проговорила «не отчаивайся», я ей улыбнулась, и мы вошли в дом.

Шел уже четвертый час ночи. За все наше время пребывания на даче у нашего друга Ивана, Лена не отходила от Кости, что – то ему шептала на ухо, смеялась, он ей кивал и смеялся. Я тихо злилась, сидя за столом и попивая мартини, рядом со мной сидел Влад и проследив за моим взглядом, усмехнувшись проговорил:
-У тебя нет шансов!
-Отвали! – огрызнулась я, и залпом осушив бокал, тут же наполнила его.
- Дура ты Вика! За любовь бороться надо! – парень налил себе еще пива и развернулся ко мне, - вот скажи, что ты сделала для того, что бы он посмотрел на тебя?
- Я и так из кожи вон лезу! – ответила я, наполняя очередной бокал, - попросила папу чтобы он мне иномарку подарил, я знаю, что ему нравиться митсубиси.
-Еще что? – продолжал спрашивать Влад
- Что еще…., - я пыталась вспомнить в пьяной голове, что еще такого сделала, - купила пару платьев с офигенным декольте и туфли на шпильках. Парни же балдеют от этого
Влад сокрушенно вздохнул.
-Я не о тряпках и автомобилях тебя спрашиваю!!!!
-Ой, отстань, - отмахнулась я от парня- с..сам-то что бы понимал в любви…
От алкоголя и чувств я быстро опьянела. Опустошив бутылку, я вышла из-за стола и пошатывающейся походкой направилась к бару, который находился в другой комнате. По дороге я заметила в коридоре Алену, целующейся с Антоном, тоже красивый чувак, в другой комнате, дверь которой была открыта нараспашку я увидела Ивана, хозяина дачи вместе с 2 девушками и тремя парнями, все они играли в карты. Все это сопровождалось музыкой, которая орала из всех колонок, расположенных по периметру дома Кости и Лены я не видела. Зал, где находился бар, был освещен лишь одним бра, висевшим на стене, то создавало полумрак. Оказавшись в комнате, я мотала головой по сторонам, в поисках заветной дверцы бара. Но мой взгляд упал на диван, где мирно посапывала девушка, рядом лежал парень. Приглядевшись, я увидела то это Лена и Костя. Хотя они были прикрыты одеялом, я поняла, что они не просто так спят радом, между ними была связь. И далеко не духовная. Костя…. Как ты…..мог…
На глаз нахлынули слезы…Позабыв об алкоголе я захлопнула дверь и выбежала на улицу. Более того, весь алкоголь внутри меня туту же улетучился и я протрезвела мигом. На улице я дала волю чувствам. Как он мог???? Как???? Ведь я лучше нее, и красивее, и богаче, и милее….. За что????
Я сидела на траве, вскинув голову наверх, я ведь так надеялась на эту дачу, что вместо Лены рядом с Коcтей буду я…
Уже практически светало. На небе появлялись первые полосы рассвета, дачный поселок был окутан тишиной, даже птицы еще не пели…
Не знаю, сколько я просидела на земле, как вдруг послышался какой-то странный звук. Я вскочила на ноги от страха и неожиданности. Я повернулась в сторону дома, чтобы поскорее убежать от этих звуков, . Но они прекратились. Я с облегчением вдохнула и успокоилась. Как вдруг из маленькой постройки, где находились дрова для бани, появилась неизвестная мне фигура мужчины. Он пошатывался, был очень пьян. Я попятилась назад. Он, увидев меня, улыбнулся:
-Маруся? Куда ты, моя Маруся???
Я не на шутку испугалась была готова уже заорать во весь голос, чтобы Иван и все остальные вышли а улицу, как он уже казался рядом со мной.
-Ой, а ты же нне Ммаруся ммоя…, - заплетающимся голосом, определил он, когда внимательно пригляделся ко мне, - а где моя Маруся????
Мужчина начал размахивать руками, я же успела только уворачиваться от его огромных взмахов
-Тихо, тихо… - с удивлением для себя проговорила я.
Он перестал размахивать и попытался сделать шаг ко мне. И потеряв равновесие упал на землю.
Я подошла к незнакомцу и посмотрела ему в лицо. Он издавал какие –то нечленораздельные звуки.
- кто вы? – попыталась узнать я
-Я? А вы кто? – задал вой вопрос он
- Между прочим, вы находитесь на чужой территории, я могу позвать милицию…
Мужчина удивленно смотрел на меня. У него были потрясающей красоты глаза. Виноградного зеленого цвета. На них можно было смотреть часами.
- Серьезно? – спросил он, - а где я? Я живу в доме № 35.
- Это дом № 42, - вздохнула я, протягивая руку, - вставайте и проваливайте отсюда, пока я хозяина не позвала.
Незнакомец встал сам и ответил:
-Не зовите…
Он снова пошатнулся, я подхватила его и сказала:
- быстрее, я доведу вас до дома. Только шевелите ногами!
Дойдя до нужного дома, я отворила калитку, подтолкнула незнакомца и закрыла за ним.
Переведя взгляд на дачу друга, я увидела что там, начали пускать фейерверки, нарушая все правила и приличия. Я села на камень рядом с домом незнакомца и заплакала из-за того, что фейерверк пускают без меня и от нечестного поступка Константина…..
22 июля 2012 мне нравится
Комментарии:
Интересно)
Жду продолжения!

Жулик)) 22 июля 2012

заинтриговала)
жду

Angie94 22 июля 2012

заинтриговала)
жду

Angie94 22 июля 2012

Не тяни....

Flеur** 22 июля 2012


 
 

La_Fleur

уфа

Была 10 июня 2017


Покусал слона комар, и пришла слону хана. Мораль: побеждает не тот, кто бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный.)))))


Меня зовут Гульнара, и рада вас приветствовать на своей страничке!!!!

Спасибо всем, кто читает, то что я пишу=)))