запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Тому,кто это никогда не прочитает...

Знаешь, а я до сих пор разлетаюсь на осколки боли, когда вспоминаю тебя...я болею тобой.Хотя и научилась прятать эту боль..обманывать окружающих гороздо легче, чем врать самой себе.Вот сегодня впервые за долгих два года посетила твою страницу...женат...как приговор...Но блеск твоих глаз, твоя улыбка по-прежнему живут во мне.Я каждый день прошу Бога, чтоб он сберёг тебя...ты увлёкся байками, а в моём сердце поселилась тревога.Я помню день, когда мы вдвоём стояли на балконе, ты обнял меня и прошептал:"Видишь этот город?Он весь твой..." Я дала себе обещание что буду становиться лучше с каждым годом и однажды покорю этот город.Пусть медленно, но всё к этому и идёт.
Сначала я искала утишение в алкоголе, но от него становилось лишь хуже.Тоска меня буквально съедала и я сходила с ума.Потом я нашла другой выход-работа...я все силы и мысли теперь отдаю ей.И знаешь, помогает...вот только по ночам если упустишь момент, то тут же налетает моя вечная спутница-тоска...И даже спустя столько времени я остаюсь одна.Я перестала верить.Я теперь боюсь любви, но в то же время отчаянно её желаю.В каждом новом парне я ищу твои черты, но ни в ком нет того огня что был в тебе.Меня хватает максимум на два месяца, а потом я всё бросаю и ухожу опять в своё одиночество.Мне так тяжело...порой хочется наложить на себя руки, но гоню эти мысли прочь-это не выход.А где выход из этой боли я незнаю.Прости если я иногда тревожу твои сны своим присутствием.Просто с тех пор как тебя нет рядом, я научилась играть...я умею одеваться в хорошее настроение и наносить на лицо вместо косметики улыбку, ведь позитивный настрой залог успеха моей работы.Только вот на душе темным-темно и смысл жизни ещё так и не найден.Прости за очередной бред, ни к чему это всё.Знай и помни-я любила и люблю тебя все эти девять лет.Это любовь стала неотъемлемой частью меня.Пусть тебе всегда будет тепло при мысли, что есть человек который тебя любит вопреки всему.Я не прощаюсь...
23 июля 2012 мне нравится
Комментарии:
как печально((( и все так похоже на мою историю...правда я так боюсь что он женится скоро...это больно...

Рыбка Гуппи 23 июля 2012

Очень красиво написано..!!

Аниточка 04 августа 2012

Древняя китайская пословица гласит:

"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

А ещё в своё время мне помогли слова одного человека, я запомнила их на всю жизнь и знаешь я жила не для того кого любила, я жила им, его жизнью, просыпалась с его именем, засыпала с мыслями как он и что с ним. я точно также как и ты желала ему безграничного счастья. потому что, когда любишь по настоящему тогда желаешь счастья пусть даже в ущерб себе и не с тобой он будет счастлив, но всё же будет счастлив...
Так вот в один из моментов всепоглащающей тоски боли и печали я вдруг услышала эти слова: "Если бы он любил тебя, он бы не позволил тебе так страдать". Тогда я чётко осознала, что этот человек уже не тот кого я любила, кем жила. Ведь он был для меня миром, а его жизнь шла вразрез с моей.
Только когда отпустишь по настоящему из сердца, тогда полюбишь вновь. Оставь хорошее в душе о нём, а плохое забудь. Не стремись к нему. вспомни время без него.

bez_lubvi 11 августа 2012

Спасибо большое за слова поддержки!А ведь ты тут во многом права...но ведь и сердцу не прикажешь...Это чувство просто вросло в меня и стало неотдилимой частью меня

,,,Добрая,в злую полосочку!,,, 13 августа 2012

Знаете что вам скажу не жалейте себя желая счастья другим-будьте просто счастливы сами ведь не кто не сделает вас счастливыми пока вы несчастны!!!Оглянитесь вокруг мир прекрасен,река,закат солнца ,листва на деревьях и вы можете быть счастливы просто не нужно уходить в себя не доверяя больше не кому!Это жизнь а ее не бывает без проб и ошибок и я уверен что всё будет клево!

Searcher 29 августа 2012


 
 

,,,Добрая,в злую полосочку!,,,

Алматы

Была 20 сентября 2016