запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Почувствуй свою осень в середине июля…new*


У нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может, но за те пять минут, что он сжимал мою руку, я, кажется, сошла с ума (с).

Теперь я знаю, как тяжело возвращаться в реальность, как тяжело продолжать жить, будто бы ничего и не было. Хотя, по сути, и не было.
Ненавижу отпуск за пустую голову и глупые мысли.
Ненавижу мечтать и строить воздушные замки, потом чертовски больно падать на асфальт. И счастье-то кривое и неправильное, длится всего лишь пару минут, а я уже готова целовать весь мир.

Не помню цвет глаз, лишь до сих пор ощущаю руки на своей талии. В который раз, перематывая воспоминания в своем воображении и возвращаясь на 113 минуту, дышу ровно. Или пытаюсь, сама уже не знаю. Родинка на щеке, теплые ладони и широкие плечи. Сила и трепетность в одном движении. Легкий флирт доведет меня до безумия, распотрошит мою душу и вывернет всю наизнанку. А мы только так и живем, потом три года приходим в себя и те же грабли, тот же сценарий. Мне просто уже за тостолобость должны вручить Оскара.

Или я неправильная или мир косой, склоняюсь к первому варианту. Задаюсь вопросом, а может мне так и нравится жить? Может я кайфую от несбыточных мечт? От невозможного? Мне не хватает американских горок и бурлящего адреналина в крови, бешеного пульса и той нирваны. Хватаюсь за колоски, но не свои. И опять же, а кто сказал, что нельзя? Ведь была на тот момент счастлива и это главное. А то, что послевкусие горькое, это неприятный побочный эффект. Так и лечим свою недолюбовь.

От своей глупости, опять у пропасти. Варьирую где-то между, и знаю, что играю не на равных и делать этого не стоит, но иногда риск оправдывается.

Все точно будет, стоит лишь расхотеть, а пока, тяжело забыть человека, с которым ничего и не было. Всего лишь разговор глазами и переплетение тел в танце. Этого ведь еще не достаточно, чтоб зависнуть на этой радуге.

История, конечно, умалчивает некоторые факты, по причине которых, и мечтать-то не стоит. Я собрала чемодан с отрывками из того дня, записала кассету с моментами, которые идеальны в своей кривости и неправильности.

Этот неловкий момент, когда понимаешь, что уже виден финиш. Он отпустил твою руку и забыл, а ты с открытым ртом ставишь repeat.

В жизни необходим форсаж.
Тонуть в крепких руках и в невесомости, пропускать удары током и ощущать себя на все 100. Иногда полезно увлечься не своим мужчиной.

Теперь главное быстро вернуться в седло и на взлетную полосу. В небе трудно обернуться назад, поэтому только вперед.
И пусть даже девочка попалась, купилась на лестные слова.
Точно знаю, женщины любят ушами, бабы дуры и я сделана не из стали.

И да, черт возьми, хочу его.
23 июля 2012 мне нравится
оценили: Танюська
Комментарии:
Яночка, я тебя очень понимаю)
насчёт не из стали и то, что женщины любят ушами)
понимаю каждое слово из этого поста

с тобой, моя дорогая

Танюська 23 июля 2012

спасибо Тань....спасибо. накатило(

Вечно Ваша ЯхА 23 июля 2012

Как это все печально...

Точно знаю, женщины любят ушами, бабы дуры и я сделана не из стали.
очень понравилось

Жулик)) 23 июля 2012

Яночка, я тоже уловила каждую строчку...
На самом деле мы мделаны не из стали и увлечся не своим мужчиной, нужно. Ведь нам нужно, нам-бабам,женщинам и девушкам нужно знать что мы может ИХ сводить с ума. И плевать что у самих сердце уходит в пятки и рот открывается и лапша с ушей падает. Но лучше ТАК жить чем не жить НИКАК.

Я с тобой, рада тебя читать, обнимаю родная))

Птица Не умеющая Летать 24 июля 2012

Жулик спасибо, мне приятно.

Лис, в том то и дело, что иначе пока не получается, а жить хочется, хочется эмоций и чего-то животрепещущего. Я рада, что ты рядом, что читаешь. Люблю тебя, кис!

Вечно Ваша ЯхА 24 июля 2012

мдэ..нехватка эмоций - распространенная болезнь в последнее время. и частенько их не хватает из-за страха покинуть зону комфорта))

знаешь, со временем ради эмоциональной встряски идешь на многое, а иногда придумываешь больше чем надо)

я вот тоже люблю разрисовать шикарную историю любви из банального флирта...а потом бью себя по щекам)нельзя так, нельзя...это ведь обман по сути дела... кажется, я снова о себе)

ладно, малышка..думаю, говорить, что эмоции будут..и любовь и страсть - банально и тупо))

поэтому, твори свои приключения сама! а то порой и не дождешься =))
ты шикарная женщина и не должна бояться идти вперед..влево, вправо, вверх - куда душе угодно)

loveless 24 июля 2012

Катюнь спасибо тебе за такие слова, вселяют надежду и после них чувствую себя на все 100%. Все чаще и чаще задаюсь вопросом, а кто сказал, что нельзя. Мы сами делаем свою жизнь и сами набиваем шишки и ищем приключения на пятую точку.

Вечно Ваша ЯхА 24 июля 2012

Ты хочешь не его, а тепла, ласки и кого-то рядом. Так отчаянно соскучилась по этому, что готова найти его в каждом "прохожем". Знаешь, это нормально. Ты не сошла с ума и мир не косой.

Забудь. Просто забудь. Ведь все самое хорошое происходит тогда, когда этого не ждешь......

с теплом

Эленн... 29 июля 2012

Спасибо Лен. Ну это так, наполнение пустой трубочки))))

Вечно Ваша ЯхА 29 июля 2012

Ян, как обычно хочется растащить на цитаты=)
Просто знай, что если даже не видишь моих комментов под твоими постами, я все-равно с тобой.

Sonne 31 июля 2012

Жень, спасибо тебе. Я знаю, помню и скучаю.

Вечно Ваша ЯхА 31 июля 2012

Не скучай. И как говорит Та самая "Краденое счастье - тоже счастье!"(С)

Sonne 02 августа 2012

красиво,блин,написано) мимолетная история,и я почему-то прочитала с улыбкой..потому что сама сейчас сижу и убиваюсь/упиваюсь своим коротким недавнего времени счастьем...
это нужно оставить в памяти и вспоминать с легкой улыбкой. Это было. Это хорошо...

/Ёжик\ 04 августа 2012