запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

я с тобой (3)

Глава немного сумбурная =) За ошибки сразу прошу прощения))) Приятного чтения!

Глава 3.
- Я вам вылечил ваш больной зуб, - пояснил мне стоматолог, когда уже выключил этот ненавистный светильник, который ослеплял меня на протяжении всего лечения. Я невольно зажмурилась и услышала смешок изданный стоматологом. Пришлось вновь открыть глаза и посмотреть на него.
- у вас есть еще пару зубов, которые необходимо вылечить. Развивается кариес, его необходимо лечить уже в ближайшее время! На какой день вас записать?
Все время пока стоматолог болтал, я слушала его в пол уха, не переставая смотреть на него. Высокий врач с невероятными зелеными глазами и легкой небритостью на лице…
- Не так ли? – вернул меня в реальность его божественный голос
-А? Что вы сказали?
-Я говорю, на какой день вас записать, - терпеливо повторил вопрос врач. Он оттолкнулся от кресла, докатился до стола, взяв в руки блокнот и ручку и снова оттолкнувшись, подъехал к моему креслу.
- Я…Нет-нет….Я не буду записываться, у меня есть свой доктор, - пыталась отказаться я. Он удивленно посмотрел на меня и отложил блокнот
-Ну как знаете, - пожал плечами стоматолог, - но зубы нужно лечить незамедлительно. Если передумаете, вот, позвоните.
Из нагрудного кармана халата он достал визитку и протянул мне. Я тут же прочитала что там написано:
«Лазарев Роман Александрович. Врач – стоматолог высшей категории» Дальше шел номер его телефона. Я спрятала визитку в кармане брюк.
Роман проводил меня до выхода и вежливо попрощался:
- Всего доброго, - стоматолог широко улыбнулся, показывая свои белоснежные ровные зубы
Я тоже улыбнулась, кратко кивнула и направилась к выходу. У самых дверей я обернулась и увидела, что он уже сопровождал следующего пациента и не смотрел в мою сторону.
Выйдя из клиники, я села в свой митсубиси, но заводить его не спешила. В памяти начали проплывать события вчерашнего и сегодняшних дней, связанных с этим стоматологом. Хм, странно….Какое-то чувство у меня при мысли об этом человеке….
Я мотнула головой. Чушь! Мне нравиться Костя и я люблю его…. А стоматолог…. Просто стоматолог…. Поспешно надавив до предела на педаль газа, я уверенно завела свою любимицу и направила ее в сторону дома Алены.
К счастью, подруга была одна. Ни Кости, ни Влада не было дома. Мы расположились в зале, пили мартини. Разговаривали о даче, Владе и Косте, я ей рассказала о своих соображения насеет Лены и Кости и проведенной ими ночи, о зубе, но умолчав, о Романе, о его похождениях во дворе дачи.
-Викуль, - подруга поставила пустой бокал и, вздохнув, продолжила, - Костя… Лена крепко привязалась к нему. Ты ведь знаешь Лену, ее связи и прочее. Она чего захочет, того добьется. Не сама, так силами своего отца. Если она решила, что Костя –ее парень. Так и будет.
- Но ведь Костя не любит ее!!!!, попыталась возразить я, отправляя в рот виноградинку, - ты ведь сама так говорила…
- Пойми, ее отец начальник Кости, главврач в больнице, где работает Костя. Ему выгодно там работать. Он не может потерять эту работу! Тем более папа Лены лучший друг декана факультета, на котором учиться братик мой. Один его звонок - и Костяна выпрут сию же секунду, а он так дорожит своей учебой в меде.
- Да знаю я! – перебила от злости подругу я, вздыхая, - рассказывала ты уже об этом! Пффф…. Но должен же быть выход!
- Он есть, - щелкнула в воздухе пальцами подруга, . – Влад.
Я закатила глаза.
- И не начинай. Ты прекрасно знаешь, как я к нему отношусь.
Алена разлила остаток напитка по бокалам и, подняв свой, продолжила
-Он готов пылинки с тебя сдувать! Как он на тебя смотрит!!!! На меня бы кто так смотрел! Любит он тебя, просто боится тебе в этом признаться…..
Я отвела взгляд от подруги и залпом выпив мартини, поднялась с места и покрутив в руках пачку от сигарет, спросила:
-Пойдем покурим?
-Я бросаю, - жестом показала подруга отказ, - и ты тоже бросай.
-Нет! – мотнула я головой, - я брошу лишь тогда, когда выйду замуж. А замуж я выйду только за Костю. А так как Костя – это еще запертая дверца, о свадьбе еще только мечтать. Вот такая закономерность!
Алена следом поднялась за мной и начала собирать бокалы и бутылки со столика:
- Твою бы упорность, но в другое русло! Кстати мне звонила твоя мама, просит, чтобы я тебя взяла к себе на работу на постоянку. Вик, хватит дурака валять! Что за ребячества? Хватит шляться где попало!
- Ой, Ален, ну не становись ты мегерой!!!! Ты сама не прочь потусить в клубах и зависать на квартирах и дачах!
- Не забывай, что я развлекаюсь на свои, собственно заработанные деньги! А ты тратишь деньги родителей. Я возьму тебя на работу, мне не сложно. Важно, чтобы работа была интересна тебе! А на недельку – две я брать больше не буду! Ты не обижайся, но это доставило немало хлопот.
- Я поняла, - взмахнула рукой я, прерывая поток ненужных слов - пойду я, покурю.
Все время, что я провела на балконе, выкуривая одна за другой несколько штук сигарет, в голову лезли всякие мысли, которые я старалась оттолкнуть, не думать о них. Стоматолог… его образ четко предстал передо мной. Его необыкновенные зеленые глаза, неповторимая улыбка…. Я мотнула головой, отгоняя мысли, затушила сигарету, отметив, что в пачке осталось лишь пару штук, надо купить новые.
Найдя подругу на кухне за чаем, я увидела, что домой вернулись уже и Костя и Влад, они так же как и Алена пил чай за столом. Увидев меня, Влад расплылся в улыбке, Константин же нахмурился и отвел взгляд. Я погрустнела:
-Привет всем! – поздоровалась я с ними, смотря Косте в лицо, он же продолжал рассматривать что-то там вдали, не придав особого значения моему приветствию.
Алена незаметно для обоих братьев махнула мне рукой, мол, не обращай внимания.
- Привет!!!!- весло произнес Влад, - садись, чаю со мной выпьешь…. Ой, ну с нами!!!
Костя делано закашлялся, но Влад не обратил на него внимания.
-Давай, присаживайся!!!- он указал на пустой стул, который находился рядом с ним, - Ален, организуй чаек для гостьи!
Алена покорно встала со своего места и направилась к стойке с посудой.
- Мне кажется, - послышался тихий голос молчавшего до этого времени Кости, - нашей «гостье» следует ехать домой. Ее наверняка заждались родители. Ей нечего делать в чужом доме.
- Костя! – сразу же перебила его сестра, - она здесь не чужая!
- Она нам не родственница, не соседка, пусть едет к себе домой! – нотки стали чувствовались в его голосе. Он с грохотом поставил кружку на стол, что Влад вздрогнул.
-Костян…., - попытался уломать брата он, - ну что ты так…. Негостеприимно….
-Я не хочу, чтобы эта девушка бывала у нас! Влад, ты как слепой! Да она поселилась у нас, как я не приду, так она здесь!!! У нее что, своего дома нет?
Парень встал из-за стола и подошел ко мне и рукой указал на дверь. Алена молча стояла у окна. Влад метался между братом и мной:
- Кость, успокойся!!! Девушка пришла в гости!!! Не надо ее выгонять!!!
-Таааак, - похоже терпению парня подходил конец, Он стукнул кулаком по столу - выбирайте: или я, или она! Если вам дорога какая-то взбалмошная девица, пожалуйста, мне есть где ночевать!
На кухне восцарила тишина. Алена переглядывалась то с Владом, то со мной Чтобы прервать эту зловещую тишину, первой заговорила я:
-Мне наверное и вправду следует поехать домой. Пока!
- Я позвоню тебе, - услышала я вслед голос подруги
-Я провожу тебя!!!! – послышался голос Влада. Я не стала препятствовать этому. Мы молча вышли из квартиры и направились к припаркованной машине.
На улице шел дождь. Мы добежали до моего автомобиля и поскорее сели в него. За руль сел парень, объяснив это тем, что я выпила и меня могли лишить прав. Я же оcобо не рыпалась и с легкостью отдала Владу ключи. Тем более я сейчас была на взводе. Отъехав несколько метров от дома подруги, я дала волю чувствам. Я рыдала навзрыд, не обращая внимания на то, что рядом сидел Влад и пытался хоть как то меня успокоить.
- Перестань, Вика! Просто у него не задался день! – тараторил парень, одной рукой гладя меня по плечу, параллельно следя за дорогой, - он говорил, что к ним какая- то проверка нагрянула неожиданно, вот все и на нервах. ТЫ прости его, он просто погорячился…вот, возьми!
Влад протянул мне носовой платок. Я сначала смотрела на платок, потом на парня. Следом же, недолго думая я наклонилась к нему и поцеловала его. Мне так необходимо было забыться, забыть этот день, поступок Кости…
Митсубиси съехала на обочину и остановилась. Мы целовались все страстнее и раскованнее, Влад пытался стянуть с меня одежду, но я отпрянула от него, поправила кофточку и произнесла:
- Не здесь…. Поехали в отель…..
Я не знаю, что на меня нашло, но только Влад запер за собой дверь комнаты, как я прыгнула на него, обхватывая ногами его торс и страстно целуя его в губы, он же похоже только этого и ждал все эти годы. Его руки свободно гуляли по спине, в ту же секунду на пол полетела моя кофточка, следом за ней и вся остальная моя одежда. Влад бережно уложил меня на кровать, тем временем раздеваясь сам. Я извивалась в кровати протягивая руки к парню, чтобы он незамедлительно оказался со мной… во мне…. Как только я почувствовала его теплое дыхание, как я тут же охватил его шею руками; мои руками ласкали шею парня, спину, Влад целовал меня в губы, шею, грудь… Такое наслаждение я уже не испытывала уже давно…
- Быстрее, - прошептала я, целуя его лицо, вонзаясь в его спину острыми ногтями, - я уже не могу…..Влад….
Парень не заставил себя долго ждать… Ооо… Я вскрикнула и еще сильнее начала царапать его спину… Хочу…. Еще хочу…
Пусть назавтра я буду жалеть обо всем случившимся, но это же будет завтра, а сейчас мне хорошо… очень хорошо…
24 июля 2012 мне нравится
Комментарии:
О, правильно сделала) Нафиг по тому придурку убиваться?

...kukla... 25 июля 2012


 
 

La_Fleur

уфа

Была 10 июня 2017


Покусал слона комар, и пришла слону хана. Мораль: побеждает не тот, кто бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный.)))))


Меня зовут Гульнара, и рада вас приветствовать на своей страничке!!!!

Спасибо всем, кто читает, то что я пишу=)))