запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

25.07.2012 Вне сознания

Мысли нападают, но больше не делят тебя между собой, а обволакивают, как горячее молоко с маслом больное поцарапанное кашлем горло. Солнце почти встало, время далеко перевалило за пять. Мир стал новым. Он стал мне нравиться.

Ты живёшь, довольствуешься тем, что есть, и почти уже не надеешься найти кого-то, кто будет подходить тебе, как последний кусочек пазла в картине твоей жизни. Проходит время. Ты теряешь то, что у тебя было, пытаешься пережить потерю. И когда боль немного стихает, а существование становится невыносимым, появляется ОН. Твой кусочек. Твой принц. Твоя судьба. То есть, это не просто человек, который бы подходил к какому-то образу в твоей голове, который ты сама придумала, совсем нет. (У тебя и образа такого в голове никогда не было). А это человек, который просто взял, появился и стал от тебя неотделим.

Можно сказать тысячу громких слов, вспомнить сотню таких же громких, написанных другим человеком слов, которые были адресованы тебе, но это будет ничто по сравнению с тем, что есть на самом деле. Здесь даже простых "Я люблю тебя" будет не достаточно. И это не то, когда человек будто растворяется в воздухе, и ты не можешь без него дышать. А напротив, такое чувство, что он всегда был в тебе и всегда там есть. Не в сердце, это нечто большее. Даже слово "душа" сюда не подойдёт. Ты, правда, находишь того, кто живёт в тебе, кто является частью тебя.

Я ощущаю тебя во мне; себя в тебе. Это не две половинки, не разделённые души. А один организм. Целое. Которое нельзя разделить на многочлен и умножить на ноль. Невозможно. Это всё выше простых человеческих отношений. Потому что пресловутая бытовуха и прочие житейские неприятности почему-то не существуют для нас. Я уверена, где-то там, когда в первый раз увидела тебя со спины, промокшим под дождём, идущим с гитарой за спиной, в этот момент начала зарождаться другая вселенная, особенная, не похожая на предыдущие и вообще на какие-либо.

Пожалуй, я даже не требую от тебя ничего. То есть просто будь во мне всегда. Этого достаточно. Просто будь во мне.

Чувства живут всегда, теплятся внутри, но нахлынывают моментами.

Ты откидываешь одеяло, ложишься рядом и задеваешь ногой моё обнажённое колено. Как должно быть здорово тебе сейчас лежать рядом с любимой девушкой в одной постели, так близко, так рядом. И "Я люблю тебя" накатываются волной и накрывают меня с головой так, что кажется, можно захлебнуться, если не дать тебе нырнуть со мной.
Ты говоришь нечто противное и удивляешься, что я вообще рядом с таким делаю. А я ловлю каждую вибрацию твоего голоса.

- Что ты делаешь?
- Я люблю тебя.

Ты со мной. Каждую секунду. Каждый раз, когда я думаю о тебе и когда думаю о чём-то другом. Ты был со мной ещё до моего рождения. Я думаю, мы должны были знать друг друга ещё там, наверху, где нас создавали. И именно это я и почувствовала, когда вдруг поняла, что мне просто нужно с тобой познакомиться.

Закрыть глаза, слушать тик секундной стрелки на часах и представлять твоё лицо. Линию улыбки. Ямочку, которую ты оставил для меня. Моя вселенная, что внутри тебя, расширяется и выходит за границы сознания.

Я держу твою руку. Ты открываешь ворота в Эдем.

Мы не потеряемся.

К.В.С.


P.S. Я становлюсь сопливой что-то.) И слишком откровенной.Насрать.
25 июля 2012 мне нравится
Комментарии:
Вот, что делает с людьми любовь. Я в восторге. Читаю и словно сама парю где-то выше всего. Не растерять это, а сохранить и приумножить! :*

Вечно Ваша ЯхА 25 июля 2012

Спасибо тебе огромное.) =*
Обязательно сохраним, сейчас всё по-другому слава богу, не так как было раньше с кем-то)

Neko-chan^^ 26 июля 2012


 
 

Neko-chan^^

Домодедово

Была 24 марта 2020

Разделы:
Журналист, лирический прозаик.

Обычная.

Витой звать.