запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Уважаемые! ^_^ (если вы понимаете, о ком я)

если уж вам так не по душе мои посты, не нравится стиль моего письма, зачем вы просматриваете их, а уж тем более оставляете комментарии и даете советы? Ник видели? Никто не обещал приторно-сладких няшных цитат. Тогда какие вопросы по поводу мата? Как сказала моя мама-"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной сволочью". Не нравится пост-проходите мимо.

Спасибо за внимание. Лафке-чмафке
26 июля 2012 мне нравится
Комментарии:
Честно ваши посты не видела, и мало себе представляю о чем вы, но хочу с вами не согласиться по поводу вашего замечания девушкам, которым не нравятся то что вы пишите. Тут все с точностью наоборот, т.е. я хочу сказать что они как бы имеют больше прав писать вам негативные и гневные комментарии, чем вы им, вы выложили свое творчество, или может быть не свое, публики не понравилось, они написали, что пост ну грубо говоря гАвно и указали вам причины, а вы им в ответ не нравится не читайте, че хочу то и ворочу, ник видели, так что со своими претензиями пошли нахер, но делаю в том что слово комментарий которое есть под каждым постом для того и стоит что бы каждый мог оставить своей мнения касаемо ваших записей. И если уж вам не угодны такие комментарии, то это вы в первую очередь должны задуматься, а стоит ли здесь выкладывать свои "писульки" или нет. Короче говоря, делать замечания девушкам, с вашей стороны не есть правильно, а вот делать замечания или восхищаться написанным под постом того или иного человека в этом и есть весь смысл.

Риэна Холли 26 июля 2012

я писала конкретным лицам, по поводу конкретного поста.

Циничная Грубиянка 26 июля 2012

Ну какая разница, кому вы писали, в следующий раз ваш пост не понравится другим лицам, следующий еще кому-то и что вы теперь всем будите предъявлять притензии по этому поводу? Умейте воспринимать критику адекватно, просто делайте выводы.

Риэна Холли 26 июля 2012

я не о том. Пост "меня бесит" был посвящен тому, что не нравится лично мне. Сколько людей-столько и мнений,правильно? Зачем спорить-то? Доказывать, что, например, Желудь офигенный певец,и песня Лайк просто супер. Для кого-то может и так,а кто-то его терпеть не может. Я всего лишь навсего высказала свое мнение. И не требовала каких-либо комментариев, т.к, повторюсь-сколько людей,столько и мнений.

Циничная Грубиянка 26 июля 2012

сколько тебе лет

Just fuck 26 июля 2012

21 и что?

Циничная Грубиянка 26 июля 2012

ахаха а судя по твоим писулькам 15, по моему этот сайт на котором каждый может оставлять комментарии

Just fuck 26 июля 2012

если мне 21, это значит, что я должна оставлять заумные фразы, которые половина из вас вообще не понимает? Цитировать ебаного Коэлье? Я не обязана у тебя разрешения спрашивать, что мне и на какую тему писать.

Циничная Грубиянка 26 июля 2012

Ты прочитай что написала внимательнее, причем тут Коэлье вообще? Причем заумные фразы? И по моему не понимаешь ты, половину того что тебе написали)

Just fuck 27 июля 2012

Так,девочки,хватит друг друга оскорблять! Я ,как всегда,полностью согласна с Риэной Холли.
Люди разные,разные интересы. Кого-то интересуют "умные фразы" ,а кого-то "матерные посты". Если говорить конкретно про пост "бесит",то тут тоже индивидуально все. Кто-то обращает внимание у кого там тоналка и кто какую песню поет,а кому-то абсолютно все равно на других,оттуда и столько агрессии к данному посту.

Selfish-One 27 июля 2012

неужели хотя бы один адекватный человек нашелся.

Циничная Грубиянка 27 июля 2012

Just fuck, прекрасно понимаю, что я написала.

Циничная Грубиянка 27 июля 2012

Мне просто не понятно одно, ты изначально в своем посте начала грубо всем хамить, хотя люди оставили свои комментарии, потом создала этот пост, для чего? Опять чтобы тебе написали и все пошло поехало.

Just fuck 27 июля 2012

Честно говоря, детский сад. "Ник видели", "не нравится - не читайте"...

Береги себя. 27 июля 2012

можно узнать, где я грубо всем хамлю?

Циничная Грубиянка 27 июля 2012

Бред...если не нравится,там в углу страницы красный крестик...не читайте

мартовская0 13 августа 2012


 
 

Циничная Грубиянка

Владимир-Москва

Была 07 апреля 2016

Разделы:
господи, я такая няша ^_^


Я не стремлюсь быть идеальной. Мне
нравится всех бесить и раздражать.