запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Когда мы счастливы,время не имеет никакого значення

День, ночь...Когда мы счастливы, время не имеет никакого значения .Когда рядом любимый человек, все становится на свои места.
Весь мир перестает существовать и одновременно он это вы.
Я смотрю на него на сцене, смеюсь его шуткам и раз за разом мы просто смотрим друг на друга и улыбаемся. Я знаю, что на данный момент он не мой, он отдает всего себя зрителям. Но опустится портера и мы снова единое целое.Не важно кто мы на сцене:враги, родственники или любовники, когда мы зайдем за кулисы, когда закончатся аплодисменты мы снова вместе. Взгляд, прикосновение, улыбка... Такая длинная дорога домой, такая бесконечная ночь, пройдут как миг.
Когда я смотрю на реакцию зала, когда я являюсь частью зрителей я понимаю, что мы живем не напрасно.
И нет, я не делю тебя ни с кем, ты сам этого не делаешь, ты отдаешься им все сердце, тело и душу, однако я знаю, что мы стали частью друг друга.Мы больше чем пара.Даже за тысячу километров мы вместе.
Мне нравится заканчивать твои фразы, я люблю твой запах и я обожаю засыпать в твоих объятиях.Я буду тебя ждать до утра и буду рядом когда тебя оклевещут, а ты придешь на мою премьеру с букетом белых роз.Даже если мороз или дождь, ты будешь ждать меня как верный вассал. Потом скажешь, что я была великолепна, даже если я забыла весь текст и импровизировала.Я знаю, что если буду больна ты будешь посылать всех режиссеров и поить меня чаем из малины. Просто потому, что я беспомощна как ребенок.И ты не пойдешь на репетицию ибо я боюсь спать при грозе.Ты будешь рядом в моменты моего падения и ты первый подашь руку...
Ты дорожишь мной, ты знаешь, что я сделаю для тебя все.Ты знаешь мою любимою музыку и что я пью только апельсиновый сок и не люблю белый шоколад.Ты подаришь мне мои любимые духи без их названия, просто узнаешь по запаху.
Наверное это и есть любовь, когда люди жертвуют всем ради любимого.
Да, я по настоящему счастлива, потому что моя жизнь-сказка. Спасибо!
Говорят, что актеры слишком многогранны, чтобы быть верными. Три года-разве это не доказательство любви, апсолютнои верности и беспредельности чувств?
30 июля 2012 мне нравится
оценили: Blessed with a Curse
Комментарии:
Очень правдиво)
И очень классно написано=)

Зеленоглазое счастье 11 сентября 2012

Спасибо=)
Твои слова для меня многого стоят!:)

~YoU SkiEs~ 11 ноября 2012


 
 

~YoU SkiEs~

Береж

Была 22 июля 2018

Разделы:
* *Зовут Екатерина:)
_______________
*Ты - мое небо, ставшее приютом самых потрясающих закатов на свете.
___________________
Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?
______________________
« Я эгоистичная, нетерпеливая и немного неуверенная в себе. Я делаю ошибки, выхожу из под контроля и порой со мной трудно справиться. Но если вы не можете общаться со мной, когда я в плохом настроении, то не заслуживаете меня в хорошем ». © Мэрилин Монро
_______________________________
Рада новым знакомствам

https://vk.com/thesnow_queen