запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Почему иногда бывает так больно...

Она сидела за компьютером и смотрела на одно единственное фото с любимым мужчиной. На котором они еще были вместе, и, кажется счастливы! А на душе было хреново, слезы капали… Почему так больно думала она??? Почему в жизни все так несправедливо и мы теряем тех, кого действительно любим!? Да, он ушел … Да, она сама добилась этого…
Но ведь и он не горел остаться, просто ушел… Ждал, очевидно, подходящего момента.
Истеричка! Вот как он думает о ней сейчас, если конечно думает. До сих пор плохо и шок в глазах, хотя прошло уже несколько месяцев как они расстались.
Поначалу, думала умрет от боли и тоски! Скучала безумно по Нему, по тому, что было! Но он так и не звонил, не пытался найти встречи, все вернуть, начать сначала!
Он принял решение для себя! Он хотел жить без нее…
«Расставание – маленькая смерть!»
Вот он этот скрытый ранее и такой понятный теперь смысл этой фразы.
Но почему же так хреново и больно.
Она была сейчас у мамы, получила долгожданный отпуск и рванула отдыхать! Но от мыслей, как говорится, не убежишь. Он был с ней в ее мыслях! Он сегодня ночью даже ей приснился – он просил прощения и хотел помирится, но это был лишь сон… Её бывший мальчик, да, к сожалению так – бывший, и наверно уже не «её» а какой-нибудь другой девки, которых у него изначально было много!
Она знала, что ничего хорошего из их романа не получится, но все же решила попробовать и вот что получилось – обожгла себе сердце…
Сейчас немного легче, помогает работа, семья, друзья и подруги. Просто бывают моменты, когда совсем невтерпеж и хочется кричать от боли, на всех подряд!
Как раз сейчас такой момент! Она ушла в комнату и начала писать и писать, обо всем, что накипело, о чем она думала, на кого злилась!!! И в первую очередь на саму себя, потому что никак не могла выкинуть его из головы, думала о нём! Обидно то как!
Из-за этих нервов совсем покой потеряла. Чтобы хоть как-то забыться Она работала до ночи, чтобы вернуться домой и сразу упасть в кровать без сил. Ее не интересовали другие мужчины, они ее раздражали просто-напросто! Скольких уже отшила за это время, скольких просто не замечала. Ей нужен был ее парень с нежными губами, которые она, наверно, никогда не забудет. Она знает, что он любил ее! Только может быть не так сильно как она его! И то, что он узнал об этом было главной ее ошибкой! Это она сейчас знает, что мужчина не должен об этом знать!НИКОГДА! Но…

И продолжения их сказки уже не будет.
02 августа 2012 мне нравится
оценили: 2 гостей.
Комментарии:
В нашей жизни ничего не уходит бесследно... если он был в твоей жизни, он еще вернется в нее...

Гость 31 октября 2015


 
 

*.* Твоя брюнетка *.*

Абакан

Была 02 августа 2012

Разделы:
Добро пожаловать!