запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

(с)


Именно твое безразличие к людям, возвысит тебя в их же глазах. Поэтому ваше «будь проще, и люди к тебе потянутся» полная чушь, люди никогда не тянутся к фонарям, потому что стремятся к звездам.©


Музыка без звука.
Когда ты слышишь музыку, играющую за дверью, ты хочешь ее открыть, но она закрыта, тогда ты стучишь, но никто не слышит, и ты все равно продолжаешь стучать, стучать и вот слышишь музыка затихает, и перед тобой открывают дверь, смотрят на тебя, захлопывают перед тобой а музыка продолжает играть. Подобно этому есть миры, куда мы так стремимся попасть, но там просто нет для нас места. И есть люди, в жизнь которых мы входим, осматриваемся, и она нам нравится настолько, что предпочли бы остаться здесь навсегда, но вскоре мы понимаем, что все места уже заняты. И так мы всю жизнь ищем двери, которые нам откроют, но в итоге ходим по коридору одни.(с)


Бессмысленно слушать человека, если не понимаешь, что он действительно хотел бы сказать.(с)



Всю мою жизнь можно назвать ошибкой в степени 0.(с)



Только наблюдая за происходящим, тебе никогда не узнать, на что ты способен.(с)



зачем тебе свобода, если не знаешь зачем(с)



"кто узнает что ты говоришь правду, когда все лгут, слова делят на правильно и плохо, здесь каждый второй сказочник без сюжета, лживые обещания говорятся искренне, где-то среди них теряется правда, границы на обратную сторону стерты, веришь? - тебя наебали, но однажды ты проснулся не узнав себя, кто разорвет этот круг..? Он уже замкнут и ты в нем"(с)



В то утро был снег. Впервые за долгие годы пошел снег. Но я узнал его, он как моя жизнь, в которой было все, к чему я так стремился и которая исчезла так же быстро как растает этот снег; я увидел то, что не хотел видеть, вспомнил то, о чем не нужно было вспоминать. Напротив в окне два мнимых силуэта, Они гордо называют этот страх «любовью» А я смотрю на них..хм с какой то болью. Утром вырываясь из клетки своего дома, падает снег снова, и я не знаю когда успела закончиться жизнь, если только начался день.(с)



Зачем сейчас что-то говорить, ведь,
Все что было нужно - это звонок которого не было.(с)



и тебе приходиться остаться здесь, потому что тебе просто некуда уйти.(с)



Мне больше нечем платить за свои ошибки.(с)



Нет смысла что-то пытаться менять там, где от тебя ничего не зависит.(с)



До определенного момента все было так, а потом изменилось абсолютно все. Неожиданно и уже насовсем.(с)



Каждое твое слово имеет последствия и не всегда только положительные, поэтому всегда думай что ты говоришь, а главное кому.(с)



Людям все равно кто ты на самом деле, что ты действительно думаешь, чувствуешь, мечтаешь, каждый рассматривает тебя с точки зрения полезности для них, хотя ты сам мало чем отличаешься от них.(с)



нужно предать свое прошлое ради своего будущего, это неизбежно.(с)


06 августа 2012 мне нравится
оценили: 4 гостей.
Комментарии:
Уже почти не радует ничто-закат с рассветом кажутся печальными,
Пора ту книгу старую закрыть-страницы прошлой жизни поменять на тайну.
Обратно ощутить восторг пьянящий весны грядущей, радость и веселье
И настоящим жить, лишь только в настоящем, восторг вдыхать грядущего апреля.

Гость 07 декабря 2015

очень трогательно и печально.это как разочарование.к которому привыкают.но есть и какая то тайна-она как молитва.как монастырская келья.в которой назначено свидание с откровением собственной души.впечатление тихие и робкие не дают человеку замкнуться в себе и замкнуть себя навечно в уединении.Душа и разум смущены молчанием и ищут выхода.потому что молчание.если его принять может длиться вечно.поэтому.если есть выход нужно идти к нему на полоску света возлагая все свои надежды -где то этот коридор закончится и свет разочарований померкнет-а вы останетесь-остепенитесь и устанете от любви и счастья еще до бесконечности--главное найти кого полюбить-остальное в силе взаимности чувств-иногда они чрезмерны-иногда не очень .но это в очередном порядке меняется--жизнь -это увлечения сменяющие любовь .которая все терпит.но прощает.если она есть..-потому.что любовь-это преданность-поэтому ее так часто предают...

Гость 03 января 2017


 
 

\The damon inside of me\

Москва

Была 06 августа 2012


Завтра всегда новый день, в котором еще нет ошибок(с)