запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

И будут лететь годы осушая воды, храня бережно нашей любви оду.


Очень сложно начинать кому-то верить, когда в жизни было много разочарований, обмана, недосказанных слов и не отвеченных звонков. Когда на вопрос мамы «что случилось», отвечаешь сухим «ничего», и отворачиваешь, чтобы она не увидела слез. Любовь - это болезнь, которую пытаешься вылечить водкой, ночными клубами, случайными связями и аспирином, но если эта любовь взаимна – это счастье.
Мое счастье началось совсем недавно.
Каких-то две недели, и жизнь меняется под корень, и маме в трубку «мама не волнуйся, я с ним»…
Я помню наше знакомство: он сидел напротив весь вечер, а я весь вечер не сводила с него глаз, странно , что он этого не заменил.. Он был таким серьезным, таким спокойным. Я даже не знаю чем он меня так зацепил, но когда я его видела, сердце начинало бешено стучать и понятие «бабочки в животе» становилось реальным.
Я до сих пор не верю в то, что меня можно любить так, как любит он. Что обо мне можно заботится, волноваться за меня и где-то восхищаться.
Я чувствую тепло его рук через одежду, его дыхания возле моей шеи и я схожу с ума…он стал родным. я сейчас не боюсь потерять подруг, сестру или брата, я боюсь потерять его. Его запах, его голос, его взгляд…
Наверное Бог все таки есть, ведь он подарил мне то, чего нет у миллиарда людей. Он подарил мне самое большое счастье…
14 августа 2012 мне нравится
Комментарии:
зацепило....))))****

ВлюБлённая и НастоЯщая 14 августа 2012