запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Я люблю Тебя… Банально, наверное, начинать именно с этой фразы свое признание. Я могла бы написать, что Ты – мой воздух, вся моя жизнь. Я могла бы написать, что не представляю себе ни дня без Тебя. Я могла бы сказать, что не смогу жить в мире, где нет Тебя. Но все это не более чем слова. Мир без тебя по-прежнему существовал бы. И я смогла бы и жить, и дышать без Тебя.
Но это был бы не тот мир – не МОЙ. И мое дыхание было бы иным.
Я люблю Тебя. Я любила Тебя всегда – с первого дня знакомства. Кажется, я была рождена, чтобы любить Тебя. Я помню, как Ты впервые появился в моей жизни. Я помню тот день в мелочах. Я даже помню, что на Тебе было надето. Я увидела Тебя мельком, и уж конечно не рассматривала, а точнее – постаралась как можно быстрее отвести взгляд. Но, видит Бог, я узнала бы Твое лицо среди тысяч других лиц, даже если бы наша следующая встреча произошла через годы.
Я люблю Тебя. Говорят, человеческая психология устроена таким образом, что мы влюбляемся тогда, когда подсознательно готовы влюбиться, когда жаждем этого – когда приходит время. И объектом этой влюбленности может стать совершенно случайный человек. Ты - не случайный. Я ждала Тебя 22 года – каждый день. И сразу, после одного единственного взгляда поняла, что это ТЫ! Потом я узнавала Тебя: Твой голос, Твой смех, Твои привычки и «причуды». Я не искала в Тебе недостатков – мне было все равно. Я любила все в Тебе заранее. Думаю, Ты даже не подозревал, какая буря эмоций бушует в моей голове. Ты замечал меня, даже выделял среди многих других. Не больше.
А я любила Тебя. Я не воевала за Тебя, не молила Бога о Твоем внимании. Ты был в моей жизни – и я была счастлива. Я не страдала от неразделенной любви – я просто хотела, чтобы Ты тоже был счастлив. И это не громкие слова. Мое сердце подпрыгивало каждый раз, когда Ты улыбался – даже когда эта улыбка предназначалась не мне.
Я люблю Тебя. Я помню свое первое робкое признание. Я совершенно не боялась быть отвергнутой – я признавалась не ради слов в ответ. Мне просто хотелось, чтобы Ты знал, что я люблю Тебя. Никогда, даже в самых бурных фантазиях я не видела нас вместе – я всегда знала, что Ты – не та моя пресловутая «половинка». Ты целый. И я целая. Нам не нужно, чтобы нас кто-либо дополнял. Но мы оба нуждаемся в любви.
И я люблю Тебя. Я не жертвую свою любовь. Я дарю ее Тебе.
Я люблю Тебя. Я бережно, по крупинкам собираю и храню в памяти те моменты, когда мы были вместе, когда Ты прижимал меня к себе, когда произносил мое имя. Так его произносишь только Ты.
Я люблю Тебя. Я говорю Тебе эту фразу сквозь годы, сквозь пространство и преграды. Я могу быть где угодно и с кем угодно, но если я буду Тебе нужна – Тебе стоит лишь тихо-тихо позвать меня по имени, набрав 10 заветных цифр телефонного номера. Я услышу. И я приду к Тебе даже с края Мироздания. Потому что
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
14 августа 2012 мне нравится
Комментарии:
Здорово)))Просто нет слов.Очень тронуло

СarelessGirl 27 августа 2012

Очень сильно!

Дама с камелиями 09 ноября 2012


 
 

Фая

Донецк

Была 14 августа 2012