запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

год спустя.. дочитайте

мысли вслух, или как сильно я люблю тебя..
проснувшись утром, первым делом подумала о тебе.. незнаю.. как то непроизвольно.. так получается... всегда) вспоминаю вчерашний вечер, проведенный с тобой: ты идешь ко мне, едва едва увидев вдали твой силуэт я уже не могу сдержать в себе радости, иду, улыбаясь.. прохожие странно смотрят, но им не понять всего этого.. подходишь, мило целуешь в щечку и крепко сжимаешь в своих объятиях, как будто давно не виделись.. а виделись только вчера) странно..) обняв тебя сильно сильно, чувствую запах твоего тела, того самого, родного и любимого.. ближе к шее чувствуется запах мною подаренного парфюма.. а тебе нравится нюхать мои волосы)) незнаю что в них особенного, но ты определенно в них что то находишь..)а еще я люблю когда мы ругаемся, как странно это не прозвучало бы)ты такой серьезный тогда.. пытаешься объяснить мне что я была не права..) я не соглашаюсь с тобой.. и вот тут начинается) капитально ругаемся.. и не дай Бог мне в этот момент посмотреть в твои глаза, поймать твой взгляд.. начинаю улыбаться) глупо не правда ли?) люблю твои глаза, и не возможно на них смотреть с иными чувствами чем любовь.. смотришь в них и понимaешь что вот он твой человек стоит перед тобой, он весь твой, а ты лишь его.. за моей улыбкой следует его.. и так мы миримся.) мне безумно интересно с собой, я даже боюсь сравнивать тебя с теми людьми которые были до тебя.. дело в том что ты превознес в мою жизнь столько красок, столько тепла, столько любви всего лишь за 2 месяца., чем кто либо из них вместе взятых.. ты подарил мне улыбку.. научил меня всему чему мог.. изменил мой характер в наилучшую сторону, ведь до тебя я была простой куклой с холодным сердцем, которая никого не любила.. ты растопил во мне лед.. и я очень благодарна тебе, малыш.. ты научил любить.. ты однажды спросил меня : "за что ты меня любишь? ведь вокруг столько парней, которые могли дать больше чем я.. у меня нет ни денег, ни машин, ни еще чего либо. ничего кроме любви к тебе". возможно за эту фразу я тебя теперь никогда никому не отдам.. я ничего не ответила тогда, поцеловала.. и мне кажется ты понял что я хотела сказать, мне кроме твоей любви ничего и не надо.. глупый.. ) ты ничем не отличаешься от других парней, совсем обычный.. но при виде тебя почему то сердце начинает стучать быстрее.. влюбленные поймут) этим текстом хотела показать, сказать как сильно я тебя люблю.. хотя навряд ли ты когда нибудь прочитаешь это.. навряд ли..





писала это 17 июня 2011 года. сейчас 14 августа 2012го.. прошло больше года с тех пор.. и полгода с тех, как мы расстались. это была моя инициатива. уехала из города в столицу. на учебу. он доставал мееня своей ревностью. сначала это казалось мне милым. но потом стало походить на террор. и я для себя решила расстаться. он позвонил мне 2 дня назад. раньше я думала что бузумно люблю его. что кроме него у меня никого не будет.. так и есть никого не было. но и любовь к нему пропала.. куда то исчезла. он хочет снова встречаться.. а я незнаю чего я хочу. мне кажется что я разучилась любить. как будто в районе сердца зияет огромная дыра. и нечему чувствовать. ничего нет.. стала искать кого то кто наконец то раскрасит мой мир иными красками. кто подарит что то новое. как он когда то.. научит снова любить. но НЕТ. с каждым новым знакомством с очередным парнем, понимаю что это не мое......
так и сейчас, пригласили на свидание. через час. познакомились через инет) искренне надеюсь что это будет ТОТ человек!! да нет, искренне надеюсь, это мягко. я молюсь чтобы это был человек моего сердца.. я знаю что многие и не дочитают до конца, а кто дочитал пожалеет за потраченное время) я просто пишу что хочу сказать, а некому... ну все я пошла одеваться. отпишусь
14 августа 2012 мне нравится
Комментарии:
не жалею) причем,понимаю тебя.. так же думала об одном, но потом все же повился другой) так что все будет)

...kukla... 14 августа 2012

даа... я тоже не жалею потраченного времени.
так искренне написано..
у меня тоже была любовь..и есть..люблю 4 года уже.. он был. тоже 2 месяца... в апреле расстались.
но с сентября он уедет в город учится. и я надеюсь что больше не встретимся...

_DеStinу_ 14 августа 2012

Возвращаться я точно тебе не советую. Ничего не изменится, если человек ревнивый - он таким и останется. А ты молодец и еще встретишь ТОГО человека!

Белая ворона 15 августа 2012

У всего есть срок, и самый наименьший срок у любви (с) - как бы грустно не звучала, но это действительно так. Мы любим потом не любим, это очень не постоянное чувство, оно каждый день новое и с каждым человеком разное. Да с ним было хорошо, но сейчас у тебя другая жизнь, и для этой любви просто больше нет места, возможно ты просто ее переросла. Но ты не переживай, обязательно еще встретиться тот кому захочется писать такие вещи. Просто не зацикливайся на том, что ты никак не можешь влюбиться, чем чаще и чем больше будешь об этом думать, тем дольше будешь оставаться одна.

Риэна Холли 15 августа 2012

девчонки, большое Вам спасибо, за поддержку!! очень благодарна!! тоже думаю что на том парне нужно поставить большой крест!!! все будет =)

MaRzHaN 15 августа 2012


 
 

MaRzHaN

Алматы

Была 07 октября 2012

Разделы:
Бесконечно Добрая,
Феноменально Умная,
Чертовски Привлекательная,
Божественно Красивая,
Необычайно Работоспособная,
Беспредельно Ответственная,
Исключительно Порядочная,
Кристально Честная,
Беспредельно Талантливая,
Экстра Неординарная,
Невероятно Офигительная,
Гиперсексуальная,
Сексапильно - Обворожительная,
Не - По - Годам - Развитая,
Чистая - И - Не - Порочная,
Сказочно - Щедрая,
Бесподобно - Бесподобная,
Невероятно Перспективная,
Беззаветно Любящая,
Легендарно Сильная,
Непостижимо Оптимистичная,
"Идеально - Сложенная",
Крайне Интиллигентная,
Супер Активная,
Неописуемо Чувственная,
Архи Надёжная,
Бесспорно Положительная,
Всеми Любимая,
Фантистически Скромная
девушка!!!))