запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

полный п.

Блин. Вот открыл раздел и думаю: "А зачем это все?". По ныть на этом сайте? Пусть другие узнают и пожалеют? Черт, а Вы знаете, что это такое когда хочется кричать, но не можешь? КОгда ты будто стоишь перед обрывом и смотришь вниз. Туда, куда падают твои надежды, мечты, желания - ВСЕ ПОЛЕТЕЛО К ЧЕРТЯМ!!!! Ты видишь, что больше этого ничего нет и осталась пустота. Громкие слова, скажете Вы. Да, я тоже, иной раз читая такие вот рассказы, думал: "Ну чего ты убиваешься? Ведь будет завтра и все это пройдет. Всегда проходит. А кто говорит, что нет и страдает на публику - мазохист. Не более" Да. Все проходит. Но млять как же в данный момент то хренова. Завтра еще наступить должно, а настоящее вот оно здесь, со мной.
Хотите узнать суть проблемы? А зачем, какой теперь смысл в этом? От болтовни ничего не изменится. Мне скорее просто нужно выговориться. Инет наше все. Заменил общение, заменяет любовь......
НЕНАВИЖУ инет, НЕНАВИЖУ. Как просто стало жить. Ни о чем не задумываешься. Не отдаешь отчет своим действиям...Захотел - получил. Захотела развлечься... Впрочем это пустое. Только добавляет негатива.

Как последний идиот попался на женскую удочку. Опять. Снова... Ругайте меня, говорите, что все мужики "Козлы". Мы привыкли. И когда, на протяжении многих лет, этот ярлык прирастает к тебе то уже не обращаешь внимания. Да, Мы Козлы. Такими Вы нас видите. Но до сих пор представляешь женщину как оплот чистоты. И веришь в него и доверяешь ему. Не хочется жить в напряжении и думать, что Она может предать. Просто хочешь верить словам и жить....
И я начал так жить. Долго не мог расслабиться, довериться. Обжигался на женских сладких речах. И очень долго не мог понять "КАК???? КАК МОЖНО БЫЛО ПРЕДАТЬ ТО ВО ЧТО ВЕРИШЬ". Но рискнул. Поверил. Опять. Снова...

"Что ноешь? Мужик ты или что? Плюнь и разотри" - Да пошли Вы в жопу. Я ЖИВОЙ! МНЕ БОЛЬНО! Да, настоящие мужчины не плачут, когда их кто-то видит!

Финал тот же. Вот объясните мне как верить женщинам??? КАК? Не те попадались? Да я не хочу уже больше никаких. Ни плохих, ни хороших. Проще относится к вещам? Найти другую? Я не хочу прыгать всю жизнь. НЕТ ИХ НАДЕЖНЫХ. Для меня больше нет. Это не жизнь, когда будешь всегда начеку и ждать подвоха. Потому что с тобой уже случалось и память не сотрешь. Время не лечит. Это перебарывать надо. А в 40 лет мне уже будет все равно. Есть чувства, нет их. Вот так дошел до точки. Ни назад, ни вперед. Я в одной комнате, она - в другой. И уже чужая. И уже не моя крепость, не мой тыл и надежда. Так быстро. Ррраз и ...
24 августа 2012 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
раньше думала, как Вы... жизнь доказывает обратное.... в моей жизни всегда попадаются хорошие люди, которые любят бескорыстно и никогда не предадут... просто их нужно разглядеть, пока не поздно... они всегда рядом, те - самые лучшие, честные и любящие :)

Медовый Мишутка 24 августа 2012

Как же ты прав. Вот только я девушка, и тоже самое могу сказать о мужчинах. И точно так же: сидим в разных комнатах, но уже не мой, чужой, холодный. И красивая любовь с разговорами о свадьбе кончилась разочарованием, обманом, болью.
Просто люди, на самом деле, все одинаковые. А тот, кто любит бескорыстно и честно...что ж, оказываются на наших с тобой местах. И что дальше? Верить? Да, не хочется. Любви? Да пошла она к черту! Только, так или иначе, жить нужно дальше. И находить в жизни что-то хорошее, пусть этого так мало. Боль проходит. Привычка, чувства - проходит ВСЕ. "Человеческая память - сито", - эта фраза запомнилась мне навсегда. Не верить совсем - невозможно. Доверять полностью - опасно. Но, как говорится, знал, где бы упал, соломки бы подстелил. Так что теперь, выбор за тобой. Отгородиться от всего мира стеной и жить дикарем, либо попробовать подняться заново. А Боль, она...знаешь, делает нас жестче и сильнее, как бы ни банально это звучало. Так что соберись. В конце концов, ты не один такой)

Дарра Рэй 24 августа 2012

Не могу сказать, что понимаю тебя. Потому что тогда солгу.
Просто знай, что есть те, кому ты нужен. И на них ты можешь расчитывать.

Влюбленная в тебя... 07 сентября 2012


 
 

Вовка-морковка

Москва

Был 17 марта 2021

Разделы: