запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

о наболевшем.

Вступление: Если вы собираетесь это читать, то не надо.
Все равно через пару строк вам захочется прекратить. Так что
лучше и не начинайте. Бросайте. Бросайте, пока не поздно.
Спасайтесь.
Посмотрите программу - по телевизору наверняка будет что-то
поинтереснее. Или, если у вас столько свободного времени, запишитесь на
вечерние курсы. Выучитесь на врача. Сделайте из себя человека. Доставьте
себе удовольствие - сходите поужинать в ресторанчик. Покрасьте волосы.
Годы идут, и никто из нас не молодеет.
То, о чем здесь написано, вам не понравится сразу. А дальше будет еще
хуже.

Я хочу что бы кто-то был рядом, да и это определённо парень, потому что девушки всегда придают, даже самые самые лучшие подруги пи.дят за нашими спинами, а потом так мило улыбаются в глаза.А рано или поздно к тебе подходит левый человек и говорит о твоём сокровенном, о котором ты говорила только ей, и сразу же весь мир рушится. Это предательство. Для всех оно разное, а для меня такое. Пи.дёж ненавижу.Пи.дящих людей ненавижу. Предательство ненавижу.
Хочу парня друга, он ведь будет дорожить тобой, и вы будете реально друзьями, и даже не девушкой, а просто хорошим другом, я не хочу спать с ним. Это конечно очень классно с любимым человеком, хотя для многих в этом мире секс-это лишь способ удовлетворения, а не способ доставления удовольствия другому.
Все трахаются налево и направо, а потом залетают. Одна моя подруга родила в 16, и говорит что счастлива, но почему то я уверена что она в душе несчастна, она не хотела этого, она могла бы получить образование, стать кем то большим чем просто мамой без образования с будущей работой типа "продавщицы в соседнем продуктовом" ...
А всё это результат такого секса, такого когда парню по.уй что будет если он случайно в неё кончит, ну просто так по приколу, это же классно в 16 лет стать отцом, да, понимаете вы это? И хватит трахаться со всеми подряд, вас это не красит.
Так что я хочу парня-друга, я не хочу с ним спать, не хочу , потому что "Любовь - это когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий!" Я не возражаю против секса, и никаких там за.бов "после свадьбы", а лишь после того как ты будешь доверять человеку, когда действительно будешь знать что ты любишь и он тебя по настоящему, когда будешь знать что он не кончит в тебя для прикола, а будет заботится о безопасном сексе, что бы тебе было хорошо тоже, а не только для удовлетворения его животного инстинкта.
Да я хочу, очень хочу этой любви, этих чувств и счастья, но ведь в любви всё серьёзно, это своего рода обязательство быть только его и только с ним, не смотреть на других парней. а в дружбе можно говорить о чём угодно, даже о парнях с которыми ты встречалась до этого, даже о том сколько кг ты набрала или сбросила и в какой цвет хочешь покрасить ногти. Можно гулять с ним и втирать о наболевшем проблемах, а потом взять пиво и чипсов пойти к нему посмотреть футбол и уснуть в одной кровати, просто уснуть в обнимку и дарить друг другу тепло, просто без секса и поцелуев. Он же друг, он поймёт. Я вас уверяю.Ему можно позвонить серди ночи, и сказать что тебе безумно плохо, и он поддержит, даже несмотря на то что рядом лежит шл.ха, которую он только что вы.был.
Парни дорожат дружбой, а девушки нет. Это так. Просто верьте мне, и всех своих подруг, в которых вы сомневаетесь шлите на.уй. Я уверяю они пи.дят за вашими спинами, а это низко. Очень низко.
И такое не прощают.
25 августа 2012 мне нравится
оценили: 2 гостей.
Комментарии:
эх... всегда тоже хотела друга-парня, он у меня и сейчас есть,но... такая дружба почти невозможна, когда есть парень, любимый парень. он пусть и не высказывает, но ревнует и обижается, а обижать его хочется меньше всего на свете, поэтому и для друга остается мало времени... но на то он и друг, что понимает все это) и на фразу, что парень сейчас со мной, он отвечает: так хрена ж ты со мной говоришь? потом позвоню

...kukla... 26 августа 2012

и я хочу такого друга мужского пола. чтобы, если ты поссорилась со своим мальчиком, позвонить ему и выплакаться.друг то поддержит. Кукла, я с тобой согласна, парни слишком ревнивые. С другой стороны их тоже можно понять. Они ж у нас собственники, ужасные собственники( если мой узнает, что я там с кем то дружу из мальчиков, и все ему рассказываю, ночую у него, ну допутим только, то не миновать мне ссоры с выяснением отношений, типо что тебе не хватает...(печально(

Незабудка_*) 26 августа 2012

даа, друг - это хорошо) на счет того, что подруги пиздят за нашими спинами, жестокая правда.. Кстати, у меня вот тоже подруга залетела, чисто случайно.. Ей 16 и она уже, я считаю, сломала себе жизнь.. В общем, по этому поводу я в шоке, мягко говоря. Ну хорошо ещё, что мальчик у неё нормальный, по бабам не ходит и работает уже.. Ладно, извините, что свои проблемы тут выкладываю, не в ту сторону я завернула ;)

KаtRain 26 августа 2012


 
 

No_vanilla

LA

Была 25 августа 2012



Ты никто,пока о тебе не заговорят.