запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

У них нет продолжения. Они - скрытые файлы.

Строгие рамки в общении. По-прежнему удаляют смс и входящие/исходящие звонки. По вечерам не звонят друг другу. Две симки только для номеров этих двоих. Скрытые номера телефонов.
Он приезжал с другого города ради неё, посидели мило в кафе, поболтали. Посбрасывали номера не_нужных людей в этот их момент, хотя на самом деле родных. Сели в машину.
Он довезет её до дома. А точнее до магазина за углом. Дождется поцелуя в щечку и она упорхнет, как бабочка, цокая высокими каблуками. Войдет в магазин. Купит очередную пачку сигарет и не простит себя за то, что не взяла у него зажигалку.
Потом смс без ответа. "Мне тебя будет не хватать. Но ты пошлый.". Он позвонит, потому что не любит писать смс. Позвонит и поговорит с неё о чем-то. А потом связи не будет пару дней, чтобы все было тихо. Улеглось и внутри, и в каждой семье у них.
Абоненты недоступны будут. Смс не будет и вестей тоже. Скоро он снова приедет в её город и как проведут вместе день - уже не знают. Но будут вместе, опять сбрасывать номера и говорить, как у них все хорошо.

А сегодня каждый сидит и курит. Думает о будущем. О том, что не родные, но тянет неведомая сила друг к другу. Этого и не хватает им в обычной жизни.
Легко закрывает глаза. Потом открывает и думает о том, что внутри пустота. Что внутри не живет без неё. Медленно проводит бирюзовыми, блядскими глазами по её фигуре и что-то не внятно говорит.
Словно оценивает. А она поправляет прядь волос, спавших на глаза и мило ухмыляется.

Не_нужные такие друг другу. Улыбаются, прячутся ото всех в каком-нибудь очередном кафе. Какая по счету минуту? Кто будет оплачивать счет? Опять все тоже заказали...
Он не пил, а она потягивала спокойно мартини. Смотрела и тонула. В его глазах. Закатывала свои и говорила о том, что его не простит жена.

Он выбегал и искал её в трамвайных путях. Она запуталась где-то в нем. Еще в тот день, когда была назначена встреча вслепую. Но он её узнал. Узнал тогда, когда она только переходила пешеходный переход, а он её ждал в машине и курил.
Она не искала его, он сам её нашел. Она утонула в его глазах, но пытается выплыть, чтобы не растерять себя в не_реальности происходящего.

А пока все остается скрытым. Номера телефонов/чувства и желание прикосновения.
Она поцелует его опять в щечку и выбежит из машины. Только заметит, что он не бритый и уставший, но слово не скажет.
Помахает ему, когда будет входить в магазин, а он подмигнет ей.

Через три часа ему придет смс. "Жалею, что не взяла у тебя зажигалку".

У них нет продолжения. Они - скрытые файлы.
25 августа 2012 мне нравится