запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Дневник завядшей совести.

Я вся промокла до нитки. Мне так грустно идти одной домой. Я же знаю, приду-начнутся расспросы. Где была? С кем? Почему? Зачем? О, как хочется иногда стать воздушной, чтобы когда захочется взлететь в облачка и спрятаться там. Я бы там слепила себе дом с замечааательным садиком. А дома бы росли кактусы, они говорят что-то плохое забирают. Я бы поделилась, раз они забирают. А моя мама говорит, что вести себя надо красиво, но при этом что я слишком скромная. А вот как быть заводной и веселой, если нет свободы? Все орут день изо дня. Мат в школе, да и просто в школе фигня. Я не могу разорваться на части от эмоций. Мои слова передаются в мои действия и я теряю нормальное общение. Вот поэтому я не говорю уже 2 месяца. Родные привыкли, а я нет. Меня зовут Тася. Мне 15 лет. ---
Сегодня я увидела, как парень, который мне нравится, поцеловал одну девушку. А что я? Я стояла и тупо смотрела, потом я сообразила, что смотрю уже на пустую стену, обклеенную объявлениями что-то вроде "проводиться набор в спец.класс с уклоном химии и биологии...". А еще я поняла, что мне не судьба стать как все. Мне не судьба носить короткие юбки и блистать красивой улыбкой. Ох, как хмуро я мыслю. Зато я чувствую правду и это хорошо. Хочу себе татуировку с синей бабочкой на запястье. Такие глубокие синие цвета, чтобы я смотрела и погружалась глубоко в свои мысли. Это было бы прикольно. Но мне кажется мой отец вырвет мою татуировку клочком кожи, так что останутся висеть вены и куски мяса.
---
Я все же не ожидала что мой вечер окажется таким тихим. Меня даже дома никто не встретил, точнее словесно. Брат как обычно тучным взглядом посмотрел на меня и пошел дальше лопать свой ужин, а мамы с отцом я не видела. Кажется они ушли куда-то и вернуться поздно. Вот так вот я всегда слушаю их болтовню.
У меня есть страничка в соц.сети, там даже есть пару друзей. Но я давно с ними не переписывалась и , мне кажется, они даже не помнят кто я такая. Зато я слушаю там музыку, мою любимую. В ней всегда можно укрыть свои переживания, чтобы не выговаривать это все вслух. Спокойной ночи, прекрасным страдальцем. Завтра я надеюсь провести еще один бесшумный день своей тусклой жизни.
03 сентября 2012 мне нравится
Комментарии:
Знаешь а ведь жизнь не всегда тускла ведь были у тебя моменты когда ты чувствовала себя счастливой .Ведь жизни это и веселые моменты и смешные ситуации за которые иногда стыдно. Возможно строгие родители это не так и плохо ведь из тебя вырастет прекрасная жена и просто женщина.
Знаешь моя мама умерла 11 лет назад и сейчас я отдала бы все лишь бы она была рядом. Просто иногда все складывается несправедливо. Но тебя любят твои родители волнуются за тебя. Они переживают когда тебя долго нет дома и многие другие разы. А друзья ... знаешь у меня много знакомых а вот друзей.
Настоящие друзья появляются со временем и проверяются ним. Так что не грусти со временем все станет на свои места.
Наверное от моего комментария тебе лекше не стало. Это просто набор банальных и заезженных фраз. Ты прости ,просто трудно вот так что-то писать.
  Если тебе грустно или нужно будет с кем-то просто поговорить вот мой адрес
всегда готова выслушать.
И не стесняйся ведь это просто общения.И мне будет полезно пообщаться с интересными и новыми людьми))

~YoU SkiEs~ 03 сентября 2012

Адрес у меня в профиле))

~YoU SkiEs~ 03 сентября 2012

Меня зовут Света, мне 27, очень приятно познакомиться :) Не смотри, что я старше, на самом деле разница не так велика! Из твоего рассказа я поняла, что тебе нравится парень, который кого-то там поцеловал. Это все полная ерунда, если он тебе действительно нравится, то просто нужно заинтересовать его в себе. Короткие юбки и прочая лабуда - это совсем не главное, это тупая мишура, и ничего больше. Узнай, что ему нравится, постарайся ознакомиться с его интересами и попробуй подойти к нему с этой стороны - нравится какая-то определенная музыка ему, занимается он определенным видом спорта, да пусть даже ему нравится одежда определенной марки - сделай вид, что тебя это тоже интересует (естественно, нужна определенная база знаний, гугл тебе в помощь) и вперед - попроси у него совета, похвастайся чем-то, что его зацепит :) поверь мне, я с 14 лет добивалась любимого мальчика и только к 19 его добилась, зато ууууух какой это был кайф)))) по поводу татуировки - не спеши, все успеется, после 18 можешь смело набивать себе все, что захочешь и где захочешь, только, главное, помни, что татушки - это навсегда, это не прикольно, а это внешнее украшение твоей кожи, которое останется навсегда, как родимое пятно (у меня у самой есть тату, поэтому знаю, что говорю). сейчас ты можешь набить нечто "прикольное", но это останется с тобой на всю жизнь, поэтому подумай хорошенько, прежде чем делать. и завязывай страдать! поверь, если бы мне сейчас было не 27, а 15, я бы уууух как оторвалась, чтобы всем, кто там расхаживает в мини-юбаках, жарко стало ))) и да, кстати, а почему мини-юбки - это не твое? надень одну, нацепи каблуки, пройдись по школе так, чтобы все обалдели, и, я тебе обещаю, вечером у тебя настроение будет совсем не страдальческое! )))) удачи!

besoin_de_toi 04 сентября 2012

"...надень одну, нацепи каблуки, пройдись по школе так, чтобы все обалдели, и, я тебе обещаю, вечером у тебя настроение будет совсем не страдальческое!"-просто идеальный совет)))
А так согласна по всем пунктам .
А то что парень поцеловал другую ничего не значит)Как говорит моя подруга"Девушка не стена-подвинется!";)

~YoU SkiEs~ 04 сентября 2012

~YoU SkiEs~,besoin_de_toi,Спасибо Вам Огромное,конечно,но девушки,извините меня пожалуйста,может я неправильно как-то это все выложила,я хотела просто написать историю рассказ,девочки,которая ведет свой Дневник. Дневник завядшей совести. Но блин,один день я пропустила,и теперь наверное желание погасло.
А в жизни меня зовут вообще Катя:)
Так что это все было не про меня,а всего лишь рассказ))
А Вы кстати даете ценные советы;)

Lemona* 05 сентября 2012

Ух ну и напугала ты)Рада что это лишь выдумка)Если появится желания написать продолжения с радостью прочту;)
И я Екатерина,очень приятно познакомится)
А ты откуда?)

~YoU SkiEs~ 10 сентября 2012

~YoU SkiEs~,желание есть всегда,правда вот времени маловато последнии дни:/
Казахстан,Уральск. а ты?

Lemona* 22 сентября 2012


 
 

Lemona*

Москва

Была 05 октября 2018

Разделы: