запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Как думаете..??

Как вы думаете? Существет ли дружба между парнем и девушкой?

Мы вот вроде общаемся как друзья, а из девчонок в коллективе близкие отношения у него только со мной. Но в то же время симпатию к нему проявляет не мало девушек. Но почему то близко общается он только со мной... Но как друзья. НУ и в то же время есть намеки на ухаживания. Это проскальзывает порой, да. Ласковые слова, объятия, нежные касания..

Но еще есть один нюанс, который меня немного раздражает порой - Он переменчив. бывает время, когда он прямо и не отходит от меня. там всякие знаки внимание, болтовня и т.п. Но и случается, когда напротив - игнор. Не то что бы явный, но игнор. Ну может улыбнется пару раз, обменяемся простыми фразами. и все..

И меня это подсаживает..

Подруги говорят, что он что то испытывает ко мне. Женят нас в шутку. Но я отнекиваюсь. Говорю типо - "просто друзья". а они : "ну да, ну да! Конечно)"

И я правда не знаю..

Как считаете вы? бывает ли такая дружба? и вообще бывает ли дружба между парнем и девушкой?

Правда.. Мне очень важно ваше мнение. Я уже не могу постоянно об этом размышлять. такое чувство, что я влюбляюсь..хотя нет. я влюбилась. и походу давно..
04 сентября 2012 мне нравится
Комментарии:
Ну вот ты и сама ответила на этот вопрос.Ты написала,что ты влюбилась.Тебе он нравится как парень.Не бывает дружбы между мужчино

Cвободная от Всего... 04 сентября 2012

мужчиной* и женщиной.Не знаю...может и существуют ,где-то исключение,но в большинстве случаев кто-то кому-то нравится.

Cвободная от Всего... 04 сентября 2012

Нет,между м и ж не бывает дружбы.

Selfish-One 04 сентября 2012

Нет, не существует, ну или я и все мои подруги просто не умеем и не умели дружить с мч, потому что у всех, ну просто у всех это рано или поздно приводило либо к сексу, а это самый тяжелый вариант развития такой дружбы, либо к ревности просто неконтролируемой + агрессия, при чем тот кто ревновал и злился не мог ничего сказать, потому что вроде как дружит и не имеет право, но чаще даже люди не понимали от чего они так злились, ну сама понимаешь все эти разрушающие эмоции приводили к жутким ссорам и к разрыву дружеский отношений, а некоторые просто стали встречаться ну это тогда когда оба понимали что влюблены, даже вот недавно одна такая парочка продружив года 4, провстречавшись 5 лет, поженились.

Риэна Холли 06 сентября 2012

да да. насчет ревности я согласна полностью..
ревную его ко всем. это так ужасно.!

laestro 06 сентября 2012


 
 

mestering

Ставрополь

Была 15 июня 2023

Разделы: