запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Вам не приятно, когда кто-то прикасается к вашим вещам своими рукам? Когда кто-то открывает ваши шкафы, роется в сумочке? Когда читают ваш личный дневник или записки из прошлого? Знаете, то же самое чувствую я, когда это касается моих друзей/близких. Есть люди, которые берегут свои ценности и не пускают чужих в свой маленький мирок, но когда кто-то проникает в это пространство, появляется чувство, будто тебя обокрали. Обокрали твои мысли, чувства, сознание. Обокрали твои сны и твои тайны. Скажете, этот мирок всего лишь формальность? Нет, это очень важно. Но не для всех, конечно. Не всем понять, как это: дорожить тем, что есть только у тебя и твоей подруги/друга. Не хочется ни с кем делиться вашей маленькой тайной. Это как рассказать на ушко секрет. Ты стараешься, чтобы никто не услышал твоих слов, но все же этому кому-то удается уловить суть, смысл, пусть и не специально. Это как фильм, в котором массовка пытается устремиться на главную роль. Это как две батарейки в пульте. Это как башни близнецы, которым помешал наслаждаться друг-другом самолет.
С каждым человеком мир становится другим, приобретает новые краски, оттенки, очертания. Главное, чтобы миры не пересекались. Иначе, как в фильме "Параллельные миры", кто-то из чужого мирка должен сгореть, то есть просто уйти из твой жизни и начать новую. Без тебя.
Порой мне бывает стыдно за себя. Ведь я тоже в какой-то части проникла в чужой мир и оставила там свой след. Простили ли меня за это? Возможно. Но я никогда не прощу себя, но покинуть стены уже не такого чужого мира уже не смогу. ОН стал родным, мой след останется в нем навсегда.
Я не хочу причинять боль творцам моего счастья - людям, которые готовы пойти со мной на край света, людям, любящих и родных - незабываемых и незаменяемых.
Не все поймут смысла этих строк, этого не увидишь глазами. Это нужно почувствовать сердцем.
05 сентября 2012 мне нравится
оценили: Танюськаи 1 гость.

 
 

ILYS

Челябинск

Была 05 августа 2012



легко забываются пин-коды,
чьи-то номера телефонов и свой индекс.
забываются в нужный момент слова.
на утро совсем не помнятся сны.
стираются из памяти чьи-то имена и фамилии.
а также названия песен и городов.
а почему не забываются обиды?