запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

495

я так хочу достать тебя из себя, всего тебя, а не кусками вырывать. все, что было между нами, не достойно всего лишь того, чтобы закончиться вот здесь и сейчас, в постели с ноутбуком, в полвторого ночи, в бреду, осенью. я год и 4 месяца без тебя выжила, выдержала. я не знаю, как это случилось, не знаю, кто это допустил, мне орать хочется, выть хочется, мне страшно. я тебя безумно люблю, безмерно, безрассудно. сильно и неистово. глубоко. чисто. навсегда.
я столько всего натерпелась, не утыкаясь носом в твою шею. я столько всего молча проглатывала, не говоря никому. я только тебе говорить хотела. я только тебя любила, я успокоиться не могу.
я осознаю, что упустила последний шанс тебя вернуть, сама, своей головой, своими руками разрушила все. никто до меня не дотрагивался, я хочу кого-то, но все они - не ты. пустые. ненужные. безразличные. холодные. не ты.
ты один заполнял меня. наполнял. с тобой одним я жила, я помню все, я каждую секундочку помню, я тебе все пересказать могу, если бы тебе это было нужно. я бы сорвалась, пожертвовала, наплевала, унизилась, держала изо всех сил, разрывала всех, кто к тебе хоть на метр подойти посмел. я бы тебя берегла, лечила, встречала, провожала, не отпускала, не упускала, не покидала, не отдавала.
495 дней тебя нет здесь. пусто. одиноко. больно и страшно. страшно больно. у меня опускаются руки.

и фотография у меня твоя только одна. там твои руки на ее талии.
16 сентября 2012 мне нравится
Комментарии:
очень красивои невероятно больно.прочувствовала

Valeriaa 16 сентября 2012

хочу однажды проснуться и не вспомнить его.

спасибо) рада, что вам понравилось)

*Dream Of Idiots* 16 сентября 2012

И за что мы их так любим?...Терпения тебе,береги себя.

Cвободная от Всего... 16 сентября 2012

его было за что любить, он идеальный, девочки. это я стервой оказалась, он-то из-за меня еще больше настрадался.

спасибо большое)

*Dream Of Idiots* 17 сентября 2012


 
 

*Dream Of Idiots*

Был 03 июля 2015