запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Девочки помогите советом...

Не знаю даже с чего начать. Может кто то и осудит меня, но я хочу поделиться, потому что больше не могу.Короче говоря, нравится мне очень начальник на работе, вот прям сильно нравиться. Он женат у него ребенок, я тоже замужем. Я сама никогда не показывала что я испытаю к нему какую то симпатию, хотя наверное он сам все понял по моему выражению лица и как я начинаю заикаться разговаривая с ним. Короче говоря он тоже начал со мной разговаривать по другому, оказывать знаки внимания. Не то чтобы он мне дарит цветы и т.д и т.п. просто как то стал относится по другому. А потом он пригласил покататься с ним по городу, и я согласилась и мы целовались. Было так классно. И после этого на работе он опять перестал на меня обращать внимание, прошло около недели после нашей встречи. Затем опять стал оказывать знаки внимания... И теперь я не знаю что мне делать, у меня скоро голова взорвется, вижу его каждый день и сердце замирает. Посоветуйте что нибудь.
19 сентября 2012 мне нравится
Комментарии:
А какого результата ты ожидаешь от этих отношений? Можно долго расписывать как неправильно замужней женщине встречаться с женатым мужчиной, про грех увода из семьи и от ребенка, но это жизнь, и в жизни не всегда все правильно и гладко. И семьи распадаются и вообще случается всякое... Поэтому, я лично считаю, что нужно для себя определиться чего хочешь именно ты? Если мимолетную интрижку, то скорее всего придется по ее окончанию менять место работы, да и стоит ли ради этого рисковать своей семьей... если хочется чего-то большего, то это уже совсем другой вопрос. А все ли впорядке в отношениях с мужем? Может быть просто подсознание ищет возможность отвлечься?

Белая ворона 19 сентября 2012

Вот именно, что не все гладко и с мужем, и точно подсознание ищет возможности отвлечься. Но я уверенна, что из семьи он не уйдет, а может и в самом деле хочется чего то большего... Я уже сама запуталась

olka89 19 сентября 2012

бросай ты это дело!ни он первый,ни он последний..

*зеленоглаЗАЯ* 19 сентября 2012

А ты готова в случае неудачного романа менять работу? Просто у меня была ситуация, когда замутила с начальником, при чем серьезно и длительно встречались, но потом я поняла, что не люблю его и ушла, но пришлось сменить работу, и не потому, что он как-то воздействовал, а просто было сложно в коллективе одном работать.
Попробуй начать с корня- решай свои проблемы с мужем. А потом уже задумаешься о других мужчинах.

Белая ворона 20 сентября 2012

Осуждать никто никого не имеет права. Но если глядишь на лево, то это значит только одну что на право что-то происходит не так. Переключись на мужа, реши сначала проблемы с ним, просто если они не решаемы и тебе ничего не нужно, зачем тогда сохранять семью, для чего мучить его и себя, терять время с тем кто не сделает тебя счастливой. Разводись и гуляй сколько будет душеньке угодно, если же все не так плохо и ты не хочешь разрушать семью, значит попробуй разобраться, решить проблему, иначе чем дальше в лес как говориться тем больше дров, в конечном итоге останешься одна и будешь кусать локти. К начальнику скорее всего просто страсть, ну хочется тебе недоступности, многим хочется, только нужно твердо понимать, а для чего это нужно и к чему это все может привести, вообщем думай не тем место где чешется, а мозгами прежде чем что-то сделать..

Риэна Холли 21 сентября 2012

Извини я прямо скажу. Если ты готова к тому что это просто будет просто секс. А потом он будет идти домой к жене и ребенку которых любит и никогда не бросит их ради тебя то можешь попробовать...)
Есть конечно случаи когда встречаются две половинки...разродятся и живут долго и счастливо... Но не расчитывай даже в душе на это, а то потом будет больно.
А самой как от мысли что его жена дома ждет с ребенком и думает что у нее идеальная семья.... Представь себя на ее месте....

Basy 19 октября 2012

Как мужчина скажу всё нормально.Дяденька хочет новых ощющений он их получает,а ты на что расчитывала,что он всё бросит и к тебе рванёт? Мне бы такой предатель даже с прикупом не нужен!!! Завтра он повторит свой поступок но с тобой(бросит тебя и убежит к другой) Просто встречайтесь на палку чая и всё!

Dozover 23 октября 2012


 
 

olka89

Усть-Каменогорск

Была 19 сентября 2012