запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Кажется,бояться нужно не этого.

Ну до чего же пустой может быть голова, когда садишься специально о чем то писать. (с)О чем то важном, что так болит. Да и не о чем то, а о тебе, ты же кто-то, кто-то очень главный и очень нужный.
Время от времени задаюсь вопросом почему все так сложилось. Время от времени, потому что прошел тот период когда я ломала над этим голову и думала постоянно. Теперь как то все улеглось, и этот вопрос висит как само собой разумеется, и время от времени мы сталкиваемся с ним, я и он. Забавно, я и он, а ответ знаешь только ты… А может, и ты не знаешь. Мне тебя не хватает, периодически, было бы слишком неправда, если бы я сказала, что мне тебя не хватает всегда, всегда ты со мной никогда не был.
.Вчера я сдавала кровь, и мне тебя не хватало, слева , чтобы ты держал мою холодную левую руку, даже расплакалась в коридоре , стало страшно, а может быть ни сколько страшно, а сколько обидно, что ты обещал быть рядом, когда это будет нужно. Сидящая напротив женщина, увидела мои слезы и слегка улыбнулась, сказала, что нужно бояться ни этого…. Вспомнилось когда я первый и единственный раз пошла сдавать кровь в качестве донора. Ты стоишь надо мной и смеешься, когда я отвечаю на вопросы : «были ли у вас случайные половые связи за эту неделю ?». Мы смеемся и решаем как поделим мои честно заработанные печенья со стаканом сладкого чая, как всегда отдуваюсь я одна, а все «призы» делим на двоих. Я захожу в кабинет где медсестра сидит в маске Джидая с белым мольбертом для крови в руках и бумажками как из пекарни, где хранятся приборы, с помощью которых берут кровь. Меня колотит, я жутко боюсь, хотя знаю что ожидать и на что я иду. Она смотрит на меня и думает: « зачем она здесь?». Но я как никогда смела и решительна. И вот это неприятное ощущение когда тебе смазывают безымянный палец спиртом, я вскакиваю и спрашиваю, а можно я мальчика с собой возьму?!Медсестра наверное подумала что я не много не в себе, но одобрительно кивнула: Мальчика взять можно. Я несусь за тобой в коридор, ты растерян, и согласен быть только группой поддержки, никак не донором)мы заходим вместе, медсестра расплывается в улыбке. Ты садишься рядом на корточки и держишь меня за мою ледяную руку, придумываешь очередную дурость, что я Снежная Королева, я оборачиваюсь и вижу как в одной из пробирок уже набрана моя кровь, и подписано римской 4.
Я пересаживаюсь на кушетку , и более неприятный момент когда доктор смазывает мне место, где обычно играют в СТОП. Меня колотит еще больше, я начинаю сомневаться зачем я вообще пришла сюда. Ты сидишь около моих ног и доктор хвалит тебя за мои вены. Забавно, на самом деле есть чем гордиться)И ты горд, как никогда. Ты держишь мои ноги и моя кровь начинает капать в пакет, похожий на грелку. И знаешь, тогда мне показалось что уже ничего не страшно, и я никогда ничего не испугаюсь когда ты будешь рядом, никогда никогда , а про то что тебя может не быть рядом, совсем не подумала.
И вот, я снова возвращаюсь во вчера, та же бумага из пекарни где лежат маленькие ножички, после та же пробирка, с римской 4.Я возвращаюсь домой, а в голове висят слова женщины, что сидела напротив: « бояться нужно ни этого».
И что-то пошло от обратного: отдувались вдвоем, а призы делю на это раз одна…
29 сентября 2012 мне нравится
Комментарии:
хм,грустно написано,но сильно,
меня лично зацепило)

Askaaa 30 сентября 2012

вчера ночью как-то написалось.боялась,что окажусь непонятой.
Большое спасибо

Я просто жду и верю 30 сентября 2012

Очень понятны и близки слова женщины «бояться нужно ни этого». Она права. А тебе сил и держаться. Все будет хорошо.

Bonne Kate 04 октября 2012

Я прочла все твои посты. До боли тронуло. Расплакалась. Каждая слово настолько пропитано чувствами, что не зацепить просто не может.

in-love1995 05 октября 2012

Огромное спасибо,что уделили столько внимания.

Я просто жду и верю 06 октября 2012


 
 

Я просто жду и верю

Был 12 мая 2014