запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

искренне *

Так неловко, неопытно, в душу крадется.
В сердце стучится и там остается.
Болью по венам, шрамом на коже.
Ты меня любишь? Я тебя тоже…
………………………………………………………………
А я забыла как это задыхаться от слез…и я, наверное, забыла или может просто не знала, как это - взаимно любить… любить и бояться потерять его тепло рук, бояться никогда не услышать его голос и не увидеть глаз… это страшно. Очень.
……..
Он мой, когда убирает мои волосы с лица, когда обнимает, когда смотрит прямо в душу, когда целует и шепчет нежно : « я люблю тебя». Когда жалуется по утрам, что я убегаю на работу или, что я забирала ночью одеяло.
Когда, он рядом, он мой.
…….
Я люблю его за то, кем я стала благодаря нему. За эти месяцы счастья, за то, что он стал для меня тем, кем не мог стать ни один человек. Он стал моей жизнью.
….
Он говорит: « ты у меня сильная…» вот только он не знает, как я задолбалась быть сильной, как я устала, рисовать глаза и улыбку, как я задолбалась все говорить, что все хорошо, и только одному человеку искренне сказать : « зай, все хреново… мне жесть, как тебя не хватает…»
Это будет сложный год, без него… целый год. И, наверное, кто-то скажет : « да что там год, отслужит и придет. Не заметишь!» А я замечу… я замечаю десять минут, когда его нет , а вы про год. Я замечаю, как он переживает, как постоянно дергается из-за этого. Ему тяжело. И что бы я тут не говорила, легче не станет… время идет. И чем дальше, тем больше я об этом думаю. Я не могу не думать, не накручивать себя, не переживать…
….
Я буду ждать! Год, три, пять… я буду ждать! Без тебя я никто. Это не я..
И пусть в меня кто-то не верит, самое главное, я верю в себя. Я верю в него и наше будущее.
14 октября 2012 мне нравится