запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

море внутри нас

Ночь. я знала где-то в глубине души , что он меня ждет, что он ходит от стены к стене ..и не может успокоится. Его мучает совесть , что столько боли он мне предоставил ...как подарки ...дарил постоянно, а я принимала и всегда , что интересно с улыбкой на лице .Я была своего рода мазохисткой..
Я знала , что он всегда за мной наблюдал и всегда присутствовал в моей жизни..ведь он меня хотел ..постоянно ежеминутно ...ежечасно ..каждую секунду он мечтал чтобы я прикоснулась к нему ...но когда все зарождалось я была ...была всегда рядом ...любила , ласкала .тоже показывая , что я не из простых ...и тоже умею дарить подарки из страданий и боли...и знаете подарила ...он был раздавлен ...я показала ., что значит потерять человека для которого ты вроде и не хотел предоставить весь мир , но которым делал вдохи и выдохи....и сейчас он шатается по комнате ...ходит смотрит на кровать и вспоминает меня ...и наверное косится на телефон и думает .., а может снова окунутся...в нее ...и он окунется ...он не сможет сделать вздох ...а выдохнит толькой ей.
А она не видев его целую вечность...в эту секунду думала и смотрела на дверь ...которая была открыта стоило только нажать на ручку...и тут в секунду произошел звонок в телефон и шаг в его квартиру ....и когда два человека встречаются глазами .....происходит чувство переворота ...секунд тридцать они смотрят друг на друга ..а потом окунаются снова в морские глубины ...ведь море внутри нас ..и море иногда штормит .
23 октября 2012 мне нравится

 
 

СонькаС91

Москва

Была 19 января 2014


http://vkontakte.ru/id2755863


http://sprashivai.ru/coniaC91




душевная хрень...